Домашние животные

Какой корм для собак лучше?

1. Dog chow
2. Meglium
Львинка
Дог чау корм уровня эконом-класса, второе название мне не известно. Читайте состав, в хорошем корме на первом месте стоят мясопродукты, а не злаки, и указывается, какие именно.
Ирина Икбаева Ивлев
Лучший ответ
Dog chow - это не корм для собак, а каницидное средство, то есть препарат для их целенаправленного истребленияч руками самих хозяев. Равно как Педигри, Чаппи и многие другие бренды.
Бренд Meglium мне неизвестен, Вам не составит труда посмотреть отзывы на него в Интернете. В Яндексе я увидал такую строку, которая, однако, не появилась при переходе по ссылке (а копировать прямо с Яндекса теперь стало невозможно - придётся переписать для Вас от руки): "Джек Рассел Терьер, 3 месяца питания данным кормом, вместо мочи пошла кровь, пошли к ветероинару, сдали анализы, оказалось, что печень и почки посажены, ща колем антибиотик, плюс всякие лекарства, такие вот дела. Будьте острожны, чтобы, не дай Бог, ещё с кем-нибудь такая беда случилась. Анна, 09.10.2018".

Неужели никак нельзя покупать собаке корм, а не отраву?
S. N. Какое истребление с помощью педигри, вы в своем уме? Это корм для собак, такой же как и другие, так что пусть они его едят, а если лично вас он чем-то не устраивает - так не нужно обобщать.
Одна малина.
Всё названное отстой. АКАНА.
Dana Kasymova
Почему же . Отвечу грамотно .Другое дело, что Вам мой ответ может не понравиться . Хороших служебных собак надо кормить мясом с добавлением костной муки и, может быть, витаминов . Углеводами (кашами) кормить собак НЕЛЬЗЯ . Сухой корм вообще недопустим . Утром яйцо с небольшим количеством творога (жирного) , вечером большую порцию мяса .
Другое дело, что Вы называете "собаками" .
Алинк@ =))) В плане питания собаки все одинаковые. Мясом нужно кормить и служебного пса и простую дворнягу. Она ничем не хуже
Смотрите на состав корма и на то, что стоит на первом месте в перечне продуктов. Там на первом месте должно стоять мясо, а количество балластных продуктов должно быть минимальным
Перловка с тушёнкой:)
Я готовлю каши с костями из магазина или с дешёвой рыбой, хвалит да ест немецкая овчарка.
Л.г. Сусенко
педик гри