Домашние животные
Кошка сьела кусок упаковки от печенья "Тук"
Кошка сьела кусок упаковки от печенья "Тук".Что делать? Везти в ветклинику или ждать пока само выйдет
У меня коты постоянно разгрызают пакеты и ничего, все живы.
Если немного съела, небольшой клочок, то выйдет или вырыгает.
можете подождать сутки, двое. может легко пройти, если кошка не слабая. у меня мелкий котенок ест и газету (сиамский кот), аж со злостью ее разрывает и ест. дождик на елке ел, и все нормально, хотя ему на данный момент 8 месяцев.
если же не выйдет естественным путем, то отведите к ветеринару.
когда кошка ест травку - значит ей не хватает витаминов.
когда кошка есть дождик с елки - значит ей не хватает мозгов..
ЗЫ кошки вообще не самые умные животные... у них большая часть мозга - мозжечок...
с вашей кошкой все будет нормально.
ничего не будет
Выйдет, у меня котяра оболочку целофановую от сосики сжирал))
Заставить ее сьесть упаковку...
Мой постоянно жрет такие вещи. То мишуру, то ленточку от подарка. Потом его рвёт, и все выходит.
смотря сколько съела, если не много, чуть чуть, то само выйдет
В ветклинику
к ветиринару... господи... зачем заводить кошку если за ней не смотришь?
Что за безответственность с вашей стороны? Завели животное, дак хоть смотрите за ним немного, что значит съел упаковку? Сутки ждите, в случае чего езжайте в клинику на осмотр, лишним не будет
Оля Жученя
Ржу, ахах. Типо я должен целыми днями сидеть и смотреть на кошкой? У меня дела есть...
Лучше на осмотр . Вдруг она не сможет выйти естественным путем . И перекроет там все. Так что вези к ветеринару.