Домашние животные
Умоляю, быстрее!!! Моя кошка сьела 20-30 см швейных ниток!!!
Она съела 20см (примерно) ниток, что мне делать??? Может её чем то накормить, чтобы вырвало??? Чем??? Ведь они у неё в кишках запутаются, и ВСЁ, смерть!!! Умоляю, быстрее!!!
Главное, если высрет частично, не вытягивать из жо. Аккуратно обрезать. оставшееся потом высерется. если попытаться вытянуть можно серьезно травмировать животину
сколько раз было. кошка ела нитки и хоть бы что.
потом ходит а за ней на ниточке какашки тянутся :D
Дать 30 мл вазелинового масла, вечером - еще, и так, пока нитки не выйдут. Рвоту вызывать нельзя, до появления клинических симптомов ничего делать не надо. Можете отнести в клинику, но там тоже напоят маслом)
Успокойся ещё ни одна кошка от ниток не умерла! А впредь носи ей траву из парка хотя бы. Она выберет какая ей нужна для чистки желудка сьест и отрыгнёт позже. Это у них такая физиология.
не ссы... все будет нормально...
Ну во первых в кишках они не запутаются.... скорее всего она их выкакает или срыгнет, скорее второе, будте начеку, помогать станете... выкакивать.
Позвоните в вет. клинику и проконсультируйтесь у ветеринара, он Вам подскажет как действовать, если в этом есть необходимость.
Действительно, ничего с ней не будет, либо выхаркает комком вместе со слизанной шерстью, либо в туалете опорожнится.
Ни чего с ней не будет, потом наблюёт вместе с шерстью на ковер и все=)
самый дельный совет у Кузьминичны
только я бы дозу увеличила - 5 кубиков вазелинового масла из шприца без иглы
отвези к врачу пусть сделают рентген и дадут слабительно.. и не думаю что следует ей сейчас давать пить и есть... Надеюсь все у вас будет хорошо!! ! Удачи!
А чего умолять врачу нести надо.
Следите за туалетом и завтра помогите из задницы нитку вытащить.
Людмила Прелесть
ты чё??? а если нитки там не запутались в комок, и тянутсо по кишкам??? тогда можно просто этой ниткой кишки ей порезать! и всё!
Света Долгова-Васина
тянут вообще нельзя!!!!ни в коем случае! даже если нет комка из этих ниток, то все равно есть возможность повредить кишки! просто обрезайте нитку под самый корень чтобы кошка сама не могла ее выдрать
Людмила Прелесть
ну вот я про тоже ем и говорю!
Если заворот не вызовут, тогда с калом выйдут.
Дай 1 столовую ложку растительного масла. Она отрыгнет.
Нитки ещё терпимо, но если переживаешь, отвези к врачу))
не переживай, либо вырвет, либо прогадится! У нас пекинес дождик елочный постоянно трескал и ничего! Правда из попы потом торчал, вытягивали аккуратно!
Ага, быстрей.. . Ты б лучше к ветеринару поехал.. . быстрей...
сама либо выхаркает либо высрет
ну попробуй ей ещё 2 пальца в рот засунуть
ей по кайфу! не мешай животному
поите её воду с содой желательно из шприца
Кошка просто будет блювать чучуть и всё всё готово и некакому врач ненадо ехати не волнуйся, успокойся всё хорошо!!!!