Домашние животные

Вопрос ветеринарам.Собаки подрались,можно ли зашить рану швейными нитками,или только шелком?

Порвано сбоку на предплече и ниже на лапе.
только спец. нитами. они не рвутся и сейчас есть нитки с обраб. от инфекции. Только надо оочень хорошо все обраб.. иначе через 3-5дн. снимете, будет загн. или просто воспал. процесс
Анастасия Балясникова
Лучший ответ
и иглой какой шить будете?

со швейной машинки наверное возьмете?
Анна Фомина
Вы живете в тайге или в пустыне? Или в космосе?
Только специальными нитками, швейные намокнут и развалятся. И на глухо рану зашивать нельзя, нужен тогда дренаж. Я не ветеринар.)))
Дина Квашнина
Мало того что шов специальный, мало того что инструменты хирургические нужны, так вас собака ваша загрызёт пока вы будите только пытаться зашить т. к. наркоз нужен. Едте в ветеринарку пока не поздно. Интернет есть значит и вет есть.
Наталья С
вот народ! рембо насмотрелись что ли? что ж за не желание такое к вету идти! вот она лень-матушка! или задность останавливает? кошмар какой то!
Araksia Hakobian
только шивным материалом только шелком и только специальной иглой, а значит бегом к ветеринару
Если вы хоть немножко любите свою собаку - отвезите ее к ветеринару!!! Там ей хоть обезболивающее сделают.
Наталья ***
мда не повезло собаке...
себе что нибудь зашей швейными нитками
Господи, что вы такое говорите? !
К ветеринару!
Малоли там какая нибудь грязь попала а вы ее зашьете?
Если большая или маленькая никаких дома нитками зашивать не надо!
К ветеринару надо быстро переть....