Домашние животные
Моя кошка вегетарианка. Мясо ест, но очень мало, грамм 20-30. Не вредно ли это? Кошке уже 2 года
Demi, солнце, я те так скажу по собственному опыту-нет! Сколько кошек у меня было, они все и всегда ели со мной! Серьёзно. Ни одной плохо не было, что ем я то и они, ем хлеб с молоком, и они едят, суп, значит суп. Это как ты сама её приучишь.
Вегетарианцы вообще мясо не едят.
ВООБЩЕ.
Так что кошка твоя рядом с ними и рядом не валялась.
ВООБЩЕ.
Положено 20 гр. на килограмм. А взрослой кошке и еще меньше.
вегетарианец тот кто не ест мяса а не тот кто ест его чють чють нет это не вредно а даже наоборот! =)
мой кот у даже вырезку не хочет есть, разве что очень редко, зато батон может грыызть, авокадо и оливки), ну корма коненчно есть, но очень переборчиво, отлично себя чувствует бодренький
если бы кошка была вегетарианкой... то она жрала бы одну траву.. .
а так... не знаю как у кошек... у меня все сидят на сушке... но у собак так.. на каждый кг веса... 30 гр. мяса... .
у кошек видимо пропорции поменьше... да и вес у кошки наверняка меньше чем у собак... так что... я считаю что нормально... главное что бы не переедала...
Моему коту 3 года. Не ест ничего, кроме кошачьей еды из пакетика и сухого корма. Никогда таких кошачьих не встречал, хотя звери эти у меня с дества. Посмотрите на него и скажите, вредно ему или нет.

вообщето вредно. кошки по природе своей хищники. . это человек не хищник, поэтому ему не просто можно, ему НУЖНО быть вегетаринцем.
Нет, только посмотрите в интернете вегетарианскую диету для кошек.
я сама виготорианка, соответствено и кошке надо подерживать оброж жизни, это полезно, но иногда надо её баловать мяском, она же хищник, а если кошка вегитарианка, то ничо страшного, она на овощах не получает вреда тоесть 68% того, что она не заболеет!
не всегда кошке вредно мясо, есть такие у которых алергия на пищу, им мясо наадо на нельзя, в неделю 20-30 г. много, поэтому незнаю, а вобще кошки неповторимы и каждая кошка имеет свой вкус, как ктото из нас не любит броколи, так кто то из котов не любит мясо!
Незнал что бывают кошки вегетарианки ?
Понастоящему это вредно почти каждое животное есть. Мячо даёт энергию и укрепляет её кости. Отвезите вашу кошку к ветеренару