Роял канин и ПП не надо там одна кукуруза (животным она вредна) ,давайте нормальные корма Акану например, 65% мяса, нет кукурузы, сои, пшеницы в составе, и пр. химии. Вот сайтик посмотрите: www.acana.ru/for-cats.Ещё если найдёте голден игл, эрсборн, гоу, нау, иннова.
Роял канин:
Кукуруза, дегидратированное мясо домашней птицы, рис, изолят растительного белка*, пшеница, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, растительная клетчатка, минеральные вещества, свекольный жом, соевое масло, фруктоолигосахариды, дрожжи, рыбий жир.
Акана (с ягнёнком)
Мясо ягненка без костей, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо лосося, картофель, дегидрированное мясо сельди, дегидрированное мясо цыпленка, горох, батат, мясо утки без костей, масло лосося, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е) , судак без костей, печень цыпленка, люцерна, цельные яйца, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, черника, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
Домашние животные
Чем кормить кошку её 2 года а она о всего отказывается даже от сыра и колбасы (((
Я все написала в вашем предыдущем вопросе. Но колбаса и сыр - тоже не еда для кошки.
Юль, если отказыается от всего - только п**дюлями! Сразу согласится на все
Ну глупо строить из кошки неженку ыполнять каждую ее прихоть. Не хочет жрать то что ты даешь - значит не хочет жрать впринципе!
Порой людям не рекомендуют есть сыр или колбасу.. .
Вспомнила анекдот.. . Если кошка не ест сосиску, что не настоящее? Кот или сосиска?
А кошка то умная, я б вот тоже не колбасу ни сыр есть не стала. Купите ей хороший корм - проплан или роял канин - многих проблем за раз решитесь....
мышкой )):-) да не компьютерной )):-)
Не корми 2 дня будет есть картошку.
попробуй для них специальную еду) ну вискас китекат, там тоже по возрстам они
Курицу, рыбу надо давать животным.