Домашние животные

3 месячный котенок забрался в шкаф и разгрыз и сьел 1 упаковку жидкого вискаса. Спит 2 час. Это очень много для него?

Бормачова Таня
Вискас, китикэт, фрискис и другие подобные пакетики и корма - ПЛОХИЕ.
Смертельно не будет, но лучше не давайте - там проценты мяса по пальцам пересчитать можно, а остальное - красители, усилители вкуса и консерванты. И то мясо с птице или скотобойни. Молоко тоже не очень - жирное. А насчет сна - не переживайте. Все котята много и долго спят - растутт.
Подберите лучше хороший корм известный марок - Бош, Перфект Фит, Роял Канин и т. д.
Лариса Лосева
Лучший ответ
не приучайте к вискасу!!!! это отрава с добавлением сои и химических препаратов, которые вызывают привыкание, после вискаса кот не будет ничего есть вообще... и органы будут потихоньку мутировать. .
Есть наши русские хорошие консервы, читайт евсегда состав, чтоб не было сейчас рекламы.. но в наших консервах написано, мясо и субпродукты, овощи, соль, вода... и больше ничего!!! а вы сосотав вискаса почитайте и поймете...
Марина Гришина
Бормачова Таня Мы на крайнем севере. держали на случай если не будет нормальных продуктов. 3 месяца не было переправы через енисей. Но мы продержались. Сейчас переправа есть и такой прокол..
всё нормально, не переживайте. только молоко не давайте больше. а в общем кошки спят постоянно...
Бурдыко Ольга
наелся!
Н*
Надежда *
Упаковка была на 0, 5 кг, тогда много, если это вискас дл я котят, то я думаю ни чего страшного
Это не много для него. Что вискас делал в вашем шкафу?
Ага, тут еще молоко замешано. Да, вы правы, закончится все плохо, не сегодня, через несколько лет, если конечно не пересмотрите питание.
Людмила М
Ну как же так! В следующий раз хорошо за ним смотрите, он же котёнок везде лазать надо. А про то что спит долго это наверное от того что наелся "будь здоров! "
Обожрался вот и спит. А вообще кошки любят долго спать.
ничего с ним не будет! он просто объелся и поэтому спит, переваривает. вот когда мы объедимся, нам же тоже двигаться не хочется!
Наташа Ш.)
Вискас это вообще отрава для кошек. Но пока что всё может обойтись. Если будет хорошо питаться дальше НЕ ВИСКАСОМ И НЕ ДРУГИМИ ПАКЕТИКАМИ, А ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫМ СУХИМ КОРМОМ и будете следить за здоровьем всё будет ок.