Домашние животные
Это мои кошечки. Люська на правах старшей умывает Клепку... А когда начинают играть, вся квартира ходуном ходит.
У кого две кошки, вопрос к Вам. Как уживаются?
У нас, так получилось, что две сиамки из разных помётов, из разных городов. Возраст у них - одинаков. Они попеременно дерут друг друга. Но большее время суток проводят в сонном состоянии обнявшись друг с другом.
У меня 5 персов, живут вместе великолепно, старшая кошка- глава прайда... единственная кто позволяет себе строить остальных и то по делу, если игры заходят далеко. А так мир и покой!!!
Галия Коржумбаева
По-моему,персы-вообще самые спокойные.Молодцы!И с собаками легко уживаются.
У нас - трое кисок. Хочешь фотку? (третья, серая, куда-то спряталась, но она просто позировать не любит) .

Разумеется, бумажные кружочки мы вырезали сами, но они так трогательно лежали...

У меня три кота. Всяко быват.
это они так у вас играют... у нас котик и его мама... котик уже взрослый, но кошка трогательно его иногда вылизывает - маленький розовый язычок на огромной черной спине...
у меня два кота один старый10 лет другой 4 месяца играют
У меня точно так же, хотя это кот и кошка с разницей в возрасте около года =)

У меня два кота, отлично уживаются. Играют, дерутся, облизывают друг друга.

У меня 2 кошки и собака, отлично уживаются. Кошки между собой не дерутся, только старая, когда бывает беременна рычит на молодую (у неё токсикоз такой - всех нелюбит) , а так ничего, особенно по утрам начинают беситься, гоняться друг за другом.

У меня 2 кошки, сначала цапались некотрое время а теперь ходят как две подружки под хвостик) ) Едят, спят, гуляют вместе... Вобщем всё прекрасно и разницу у них 3 года