Домашние животные

Моя собака съела пачку жвачки!! Что делать???

Щпиц, 1 год. Сьел пачку жвачек "Orbit" без ксилита!!! Прошло где-то 20-30 мин.. Довала чайную ложку растительного масло!!! Помогите пожалусто!
Катя Чумак
Что делать?
Отказаться от всякого рода жвачек.
Собачка твоя, дитё малое, показывает тебе, что негоже человеку уподобляться корове, животному жвачному.
...
Собакея твоя ценой своего здоровья намекает, кем тебе быть должно, а кем не быть.
Вот и так - умней тебя, Даша, собака твоя, а всего-то ей - годик.
Умудряйся, Даш, у собачки учись, не ведись на рекламы жвачек новомодных, не будь овцой, тупой и безмозглой (тоже, кстати, жвачное).
Катюня =)))
Лучший ответ
Диана Гейнц Че ты несёшь? Всё с головой в порядке?
Дай Колой запить...
Оставьте несчастную собаку покое! Выйти должна жвачка. И дают в таких случаях не растительное, а вазелиновое масло.
Лейла Муханова
жди. само выйдет. тебе собаку жалко или жевачку?
Не паникуйте, не отравится сильно.
Nina Popoya
Сейчас будет пузыри выдувать с обеих сторон.
Да ничего не будет, не заморачивайся, перевариться и выйдет с калом вместе...
Никогда больше не давайте собаке растительное масло - угробите печень. При необходимости дайте вазелиновое - оно выходит транзитом и не всасывается.
растительного давать бесполезно- да и опасно- посадите печень собаке- нужно было дать вазелинового масла. Ну и жвачки незачем раскидывать -мало ли чего собака у вас так наестся может. Ждите- если не выйдет со стулом иили собаке будет плохо- тошнота рвота запор- то идите к вету срочно
не чё с ней не будет
Super Detki (_)
Собаке возможно ничего не будет. Ждите пока выйдет...
Идти к ветеринару там помогут. Тут врятли тебе скажут.