Домашние животные
Какой минимальный размер клетки для крысы?
Хочу завести крысу, места не много, какой минимальный размер клетки? Для одной крысы/для двух
Поддон должен быть минимум 60х40, для девочек лучше клетка выше, для мальчиков длиннее. У меня две крысы живут в клетке размеров 60х40х80, две девочки. У меня квартире тоже негде лишний предмет поставить, но как ответственный хозяин я нашла им место, неудобно но зато пригодные условия для животных. Так же все таки советую завести двух крысок, моя первая месяц жила одна, после появления подружки заметно стала счастливее, постоянно играются вместе, меньше спит, им лучше однополыми парами
Для одной крысы никакой, так как по одному не держат.
Клетки разные, приблизительно 60х40х30
Но лучше гдето 80х50х40 будет
Клетки разные, приблизительно 60х40х30
Но лучше гдето 80х50х40 будет
Daria Alexeyevna
Ну не знаю, вроде бы можн, если уделять достаточно внимания
Минимум на 2 - 40 на 50 на 60. На девочек можно чуть поменьше. По одной крыс не держат, это жестоко по отношению к крысе.
Лучше однополые пары. Имей ввиду что их возможно придётся расселить в разные клетки. Вражда за территорию возможно когда вырастут чуть. Дерутся насмерть (
Заведи кошечку. Проблем меньше.
Или морскую свинку.
Крысы очень нуждаются во внимании, иначе рано отходят в мир иной. Лечение дорогое.
Заведи кошечку. Проблем меньше.
Или морскую свинку.
Вот тебе комфортно жить в большой квартире, да, с*ка? Ты думаешь, крысе можно кинуть паршивый тапок, и она будет там жить? ХРЕН ТЕБЕ, МР*ЗЬ!!! БУДЬ ДОБР, КУПИ ЕЙ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ, ПУТЬ ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ КОМФОРТНО!!! как таких людей земля носит, крыси не люди что-ли по твоему?
Daria Alexeyevna
Хочу заметить, что если у меня не очень большая квартира и я хочу завести одну крысу и каждый день гулять с ней, это не значит что я желаю себе большого дога и пусть он сидит в углу