Домашние животные

Когда кошке можно будет снова родить? К

Кошка родила недоношенных, умерли, у нее даже сейчас сиськи ксть у кошки, хотим еще когда можно будет родить
после родов следующая течка наступает через 1,5-2 месяца.
а вот когда забеременеет, это вопрос касается того, будет ли у кошки кот во время течки или нет.
для начала кошка должна восстановится, это же не в туалет сходить ей.)
Наталья Христич
Лучший ответ
А нафига ей рожать? Мало дворняг? Кастрируйте несчастную кошь и будет и вам и ей счастье!
Не раньше чем через пол года .
Чтоб кошка могла востановиться и набраться сил .
По хорошему больше никогда, да и если вам очень нужны котята в них недостатка нет, даже избыток, могу в течении пары дней вам десяток подогнать, но кто ж запретит вам ее вязать то, так что в следущую течку она уже вполне сможет зачать
Елена Шевелёва Это первые роды) все хорошо она может дальше родать и тем более ей полгода, они с котиком вязались ночью пока я спала. Котят не надо) они у нас вислоухие были))) родятся кще. И у мамы была кошка у нек тоже такие 1 роды были. Потом все норм. Это не гинетика! Мы покупали кошечку весной где то прошлой или... не помнб.
Елена Шевелёва Почему? Ну ладно будем скрещивать с обычными. Объясните что не так?
Года через полтора-год, если возраст ещё позволять будет, чаще роды нельзя у кошек допускать. А пока выяснять, что с кошкой, т. к. просто так недоношенные не рождаются даже в первый раз. Как минимум на заболевания, передающиеся половым путем, нужно проверить, плюс общее состояние по анализам оценить. А там уж лечить и делать прогнозы.
Танюха
Советую завести ребенка, девочку. В 12 лет отдать ее на изнасилование, заставить родить от насильника, а ребенка продать на органы. Т. е. поступить так же, как вы сейчас поступили с кошкой.
когда кошка захочет
Ва
Валерия
Вы собрались еще раз вязать кошку с проблемами? кошки просто так не скидывают котят, не рожают недоношенных, и не мрут у них котята пачками. если такое случилось - кошку надо обследовать и лечить, и возможно рожать ей нельзя вообще. Обратитесь к ветеринару!
Gulji Janisbai
Елена Шевелёва О господи, какая вы умничка! ЭТО ПЕРВЫЕ РОДЫ! ПОЧЕМУ ВЯЗАТЬ С ПРОБЛЕМАМИ!??? ОНИ ПОРОДИСТЫЕ! У МОЕЙ МАМЫ БЫЛА КОШКА, ОНА ТОЖЕ 1 РАЗ РОДИЛА НЕДОНОШЕННЫХ. Какая вы умная! ????
Ну... "Когда она захочет" (цитата)
Ведь у кошек свой график "Прогулок". У каждой кошки он к тому же свой.