Домашние животные

Узнать породу собаки

Подскажите пожалуйста, взяла собаку лабрадор, чистокровный?
Marina Serguccio
На фото палевый дворик, лабрадора тут и близко нет. Любите уж, раз взяли.
Ajieha Becejia9
Лучший ответ
Хотел быть лабрадором, да не вышло...
А*
Анна *****
На метиса лабра похож - с такими щенками дают объявления в духе "мама чистокровный лабрадор а папа на лабрадора был очень похож".
Iskakova Aruzhan
Лабрадор
Aizada Osmonova
Интересно, как неизвестные вам люди из интернета должны вам по паре фотографий рассказать, чистопородная ваша собака или нет, если вы этого сами не знаете? Породистость собаки подтверждается документами, которые оформляются при её продаже.
Является ли щенок на фото лабрадором, может подтвердить либо его родословная вместе с клеймом и/или чипом, либо генетическая экспертиза. Но никак не фотографии низкого качества, где щенок снят в непонятных ракурсах, которые вы выложили на каком-то сайте.
По этим фотографиям можно только лишь предположить, что да, щенок похож на лабрадор ретривера палевого окраса. Не более.
Elena Khritonenko
Всё просто: нет клейма и метрики, значит, и породы тоже нет.
Не бывает чистокровных лабрадоров без клейма и метрики/родословной. Так что вам лучше знать кто у вас, лабрадор или беспородная собака похожая на лабрадора.
Мария Глазкова
это не лабрадор
Marina Kolmogorova
По фото чистую кровь не определяют
Похож на лабрика.
кто-то из предков лабрадор, а кто-то какой-то буль
Нет документов = нет породы. Вы хотите узнать фенотип (внешний вид). На мой взгляд помесь, но по щенкам не всегда можно легко определить породные качества. Посмотрите на него месяцев в 10 и уже тогда задавайте вопросы.