Домашние животные
Как узнать породу собаки? Взял щенка, но не могу понять какой породы, помогите
Абсолютно беспородная собачка. Овчарка там если и была, то в прапрадедах.
фото надо бы, чтоб понять на кого похож. а так, если нет документов, подтверждающих породу, значит беспородный щенок.
вот и фото. дворняжка у Вас. нет породы.
порода написана в документах, а если их нет то и гадать не нужно
Двортерьерчик.
Если Вы его выбрали и он Вам понравился, значит такая порода Вам в самый раз, любите и раздуйтесь.
Если в будущем захотите породистого, то сначала выбираете породу, потом заводчика, потом щенка с родословной
есть родословная - там порода написана. нет родословной - это дворняга
обычный шарик. Немешало бы его вычесать.
Фото выложите.
Дворняга, но разве в породе счастье?
Обычная дворняга, признаков породы никаких.
Симпатюлька-дворик
ну когда-то давно авчара там побывала :))
а так это шавеныш.
с улицы взял что ли? шерсть такая всклокоченная
а так это шавеныш.
Порода: Любимая.
Извините, нет тут породности.
Просто собака, без признаков породы .
не чистокровка, скорей всего, помесь дворняги и немца, но очень красивая!
Если бы были документы, то там бы и порода была написанна. А так кто его знает, да и вам зачем, если вы его взяли, роли то не играет, какая тут порода. Вас же устроило, так зачем голову забивать?
Симпатичный песичек, умненький. Растите и не болейте))
Фотку выставь...
ааа... лапусечка такая... но дворняжечка... но вы ведь теперь не выкинете его на улице из-за этого? ! Красивенький такой, хороший песик)) ) И позировать умеет))
дворняжка с восточ, овсаркойно такой класный и милый
Немецкая овчарка у вас!!!! 1

я породы здесь не вижу....
фотку щенка покожи
а фото где?
Чёвы ерунду гоните боже мой что значит нет документов родословной так сразу дворняга!!!! у меня нет на собаку документов и прочего но у мен же ПУДЕЛЬ, это помесь овчарки точно могусказать и ксожалению с дворняжкой
А никак! Любите его так низачто, причем здесь порода?
Милый дворик... очень возможно с долей немецкой овчарки)