Домашние животные

СДД! у кого есть домашние животные! как вы их назвали и почему именно так?

рыжий кот- Ужастик! угадай с первого раза, почему его так зовут!! ! )))) это просто наглая рыжая морда!! ! креветки изо рта вырывает на лету!!!!
Ирина С
Лучший ответ
У меня появилась Бусинка. Котёнок-кошечка. Назвали так, потому что глаза, как Бусинки.. Большие и красивые.
Крыс- Сырыч.
кошка Машка! подруга мне навязала котёнка, его уже так звали, мы хотели что то другое придумать, но в голову ни чего не шло, так и оставили Машкой!:))
есть кошка персидская, зовут Олеся, назвали так, потомучто в родослоавной написано было, что назвать надо было на букву "О"
Анна Маховых
кот Лев-плтому что уже были Бил, Фил, Барс, Васька
Ларчик Ж
У нас живут кошка Пуся и кот Масик. Зову одного бегут оба. Я сама их назвала, дети предлогали немыслимые имена.
Карликовая такса Ольденруф Панда ( назвали ее так заводчики, мы менять ничего не стали ) и карликовая такса Риджойс Юта ( назвали сами, помет был на Р, А мы хотели назвать Ютой, прищлось придумать слово на букву Р ( в переводе с англ. радовать, веселиться ).
кошка, домусик - Чарли, Чарлея, с младых ногтей, заявила себя, как личность .
кот, дончак - Доди, Адонис по паспорту, нежное, эмоциональное создание .
кот, ориентал - Васс ( значение имени - особенный) - Аудаче / отважный, такой и есть, особенный во всём
корелл- Йося (Иосиф- прекрасный ),когда распевается видно, как доволен собой, красуется без стеснения (фас/ профиль/ крылья )
волнистик - Шурик =шустрик, арлекин, у них иначе окраска восковицы проявляется, и как то имя не выпевалось, пока характер не проявился - шустрая, сообразительная птица, шумная и нахальная, девочка, однако .
крыс, голубой - Мышонок, задумывалось - Вилли, не прижилось, крыс подрастал, набрал массу, стал гоняться за кошками, проверять их тарелки, для мышонка, явно великоват, но если он пришел "обниматься" - мягкая, милая, большая, серая мышь.
Вот как- то так, получилось .
у меня Черныш-Джой -потому что -радость цверг-Жорик -по паспорту Жером кошка-Муся кошка- Настя кот-Степа декоративные кролики-еще один Степа другой-Яша морская свинка-Боря попугай-Кеша. Обожаю собак за другими просто ухаживаю
У меня французкий бульдог -Буч, мы когда его покупали, там как-то по имени матери и отца надо, короче кличка уже была.
Алинка Емец
У нас Буся, сокращенно от бусинка - маленькая и черненькая
Юлия Висарова А у меня кошечка трехцветная.И тоже Бусинка-Буся!!
у меня была немецкая овчарка (она умерла от старости в 12 лет) , звали Деррик (потому как он был 5 щенком, и каждого щенка называли на букву алфавита, вот наш пятый выпал на Д, и потому что еще следователь был Деррик, в каком-то кино иностранном).... а полное имя было Деррик де Форе Кристофер Ранч!
Имя своему коту выбирала по принципу "как корабль назовешь, так он и поплывет".
В итоге, получился Тиша (Тихон).
Толкын .
Татьяна Бортникова у меня было два Тишки - и правда тихие и толстые ))
Собака-эрдель-Лера (сын придумал) Кот-Ося (в честь Бендера и Воробьянина.... помните: Здесь были Киса и Ося) Черепаха-Моня (сын называл мультяшки Черепашки-НИЛЬЗЯ.... А у нас черепашка-Моня)
***римма ***
у меня щенок чихуа-хуа. зовут его Виси=) назвали так, потому что называл его мой маленький сын. и почему-то назвал именно так. =))) (кстати, совпало с буквой алфавита, как раз на В)
Яна Скибина
Кот - Мерлин. Просто ужас, кому не скажешь - начинают "острить": "Мерилин Монро" или "Мерилин Мэнсон". Хотя на самом деле назвали как героя из "Хроник Амбера" )))
У меня восточноевропейская овчарка-кабель, зовут Граф. Он с детства вел себя не так как, другие щенки. Ему всегда надо было уделять больше внимания. Сейчас ему 2 года, он ведет себя соответственно своему имени. Ну прям не собака, а "граф голубых" кровей.
Виктория-Вика-Викатуся.... а потом стала Туся.
Надо было на "В". И очень ещё хотелось, чтобы выросла красивая племенная собака и чтобы выигрывала ринги. И она соответствует своему имени. "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
J:
Julia :*
лично я не запаривался назвал свою собаку - dog!!!
Драго
Вера Фирсова
был у меня крыс, назвала Вака, потомучто корм для крыс, который подарили вместе с крысом, назывался Вака
У нас кавказца звали БЭК, в честь собаки из Джека Лондона " Зов предков", боксёра РАФ, в честь Ральфа Шумахера, дворового пса сын назвал РЭКС, посмотрев сериал про комиссара Рэкса, а пинчера зовут РОМА, почему не знаю, нам его отдали уже взрослым, а другие клички к нему не подходят.
Кролик Коська. Потому что он съедает траву мнгновенно.
Джефферсон. По первой букве имени папы
котик-Барс Василич!! а собака-Семен Самуилыч.... вот так вот!! всех кличут по отчеству)))