Домашние животные
На мою маленькую доченьку сегодня напала собака
Хозяин был рядом я конечно так закричала что у собаки исчез интерес но буквально на днях в новостях писали о ребенке которого загрыз собака . Как бы вы поступили на моем месте ?
Прибила бы недохозяина нафиг и его собаку за одно.
Подбежала - это еще ничего не значит. Хотела бы напасть - напала бы. Рычание тоже не всегда означает агрессию, многие собаки с рычанием играют. Конечно, собака не должна быть без поводка и пугать людей, этот вопрос надо было задать хозяину.
Нападение в чем заключалось? Укусила, повалила на землю или что? То, что собака бежит к человеку, ещё не означает, что она собирается напасть. А одновременно бегущую и рычащую собаку вообще с трудом себе представляю.
пиши заяву
Нечего не понял
Как напала, каких размеров собака.
Ну в некоторых регионах можно предъявить что собака без намордника гуляет, в других просто попробовать призвать к совести, из законных метадов.
Как напала, каких размеров собака.
Не видя ситуации сложно сказать как бы поступила, собаки подбегают совершенно по разному и люди так же ведут себя по разному, поэтому с ваших слов я б никак не отреагировала, к моим постоянно собаки подбегают и я ни на кого не ору, дети прекрасно так же знают как вести себя с собаками
Приучал бы её не бояца собак
Ваше упущение изначально, хотя конечно собака с хозяином всегда виноватей для всех
Настя Севостьянова
Моя дочь собак не бриться
Настя Севостьянова
Не боится
Заявление писать, даже дружелюбная собака может напугать ребенка. Все почему-то думают, что нападение - это когда до зубов дошло. Не надо этого ждать. Хозяин в следующий раз будет осторожнее.
Думаю лицо хозяина бы пострадало... (Не он конечно мог бы извиниться, да и собака могла быть чихуахуа... зависит от ситуации, короч)
А как бы отреагировали еслиб ребенок будучи с мамой подошёл и ударил вашу собаку просто ради забавы? Это безусловно не правильно, что возможно агрессивная собака не дрессирована хозяином но все же мамаши с детьми тоже не всегда лучше (речь не о вас).
Я бы написал заявление. У меня также было я с собакой вышел, а там шкура со своим ребенком гуляла, собака начала лаять, а она как заорала: Вы что еб*нулись, пошли на*уй и пригрозила заявлением.
Ну сказать хозяину, чтобы собака была на поводке
За справкой в больницу и в полицию.
Дарья Калинина
А в больницу с чем идти? С тем, что собака погавкала и чуть было не подбежала? Вот к участковому можно, раз хозяин нарушает правила выгула.