Домашние животные
Молодой человек обижает кота !!!
Дело в том, что мы завели котёнка, ему сейчас 4 месяца почти и мой молодой человек его обижает, поднимает на него руку .Говорит что нужно бить его ибо он по другому не поймёт, что так делать нельзя .Я всячески пытаюсь объяснить, что Бить маленького нельзя, но все тщетно. Мы часто споримся из за этого, но бить кота я не позволю !!Как вы бы поступили в такой ситуации ?
Пинком под задницу из своей жизни. Трусливому и жалкому созданию рядом со мной например делать нечего. Человек сильный, мужественный никогда слабого не обидит, банальщина, но я так считаю.
Да и сегодня кошачий детеныш, а завтра?
Я бы сразу, после первого же избиения котенка, вместе с ним ушла бы от такого идиота.
Рассталась бы незамедлительно с этим живодёром!
Поменять МЧ на СЧ.
Потом он вас начнёт бить за малейшую провинность...
Аина Импульс
я в ахуе с таких как ты
Рассталась бы с этим товарищем, не терплю жестоких, трусливых и глупых людей.
Бежать от него теряя тапки и благодарить Вселенную, что этот утырок раскрыл свою суть до того, как Вы окончательно увязли в отношениях и завели только котёнка, а не ребёнка. Пока он обижает котёнка, а скоро переключится на Вас и это аксиома.
А завтра эти методы обучения (воспитания) он применит в семье?
Человек, который не любит (не жалеет) животных, не любит и людей...
Я бы не доверяла человеку, который обижает слабого. Не будет котенка, он со временем и на Вас руку поднимет. Шлите его подальше, это не мужчина
кошак действительно только через пинки поймёт. все эти рассказы о воспитании лаской, это просто размазывание соплей. но как возбудились ш... ы.
Аина Импульс
Ага, я в шоке пи3дец. Ради вонючего кота блин жизнь себе рушат, я в ахуе. Мой знакомый тоже иногда, когд это нужно было бил свою собку (когда она агресировала на него ). Хyли, воспитать то надо
такого парня гнать ссаными тряпками
если не хотите, чтобы он потом бил вас и ваших детей
Аина Импульс
ты дура? ты кота с человеком сравниваеш
Начни бить его, раз он не понимает, что обижать беззащитных - это самое убогое, что видело человечество
укажите вашему кухонному боксёру на дверь, он неисправим; такие бьют всех - женщин, детей, животных, и только перед настоящими мужиками сцут в штаны.
Я бы сразу поняла, что этот дебил и женщин будет бить
Аина Импульс
Ебать, прям железная логика!!!!
Ну если он кусает и царапает мебель, то воспитать нужно. Правильно он делает, бьет не просто так же .
Начни пробовать угрозы: я уйду из дома и т. п. Если любит (я думаю так и есть), то перестанет)))))
Надежда Гришко
почему она должна уйти из дома? парня вон к чёрту выгнать!
объяснил бы что был бы он маленьким котенком и его били и как он бы себя чувствовал
А если бы его так били? Объясните ему, что он дурак и не знает, как обращаться с животными! И не давайте в обиду котёнка (