Домашние животные

Гуляют ли ваши коты во дворе?

Выпускаете ли вы летом котиков погулять во двор или они у вас чисто домашние?
Домашние
Танюшка Вед
Лучший ответ
В городе нет, а на даче гуляет только в пределах участка, все выходы с него надежно перекрыты.
нет это выпускание плохо

кончится

Моя кошенятка - домоседливое животное, несмотря на уличную жизнь в прошлом, но иногда на шлейке и поводочке могу ночью взять ее на променад в компанию к одному из пёселей, с ним и в ночной тишине ей очень даже неплохо гуляется, даже нужду приспособилась справлять за время прогулки.
Сейчас кошек нет, но если б были-не гуляли бы, естественно.
Юлия Терехова
Мои выходят на участок. С лягушками прыгают)))
Гуляют, только под нашим присмотром.
Когда был кот гулял либо на огороженной территории под присмотром, либо на поводке.
Марина Чупина
гуляют
Выпускаю побегать по участку, под присмотром.
Таня Никитина
В городе нет, в деревне уходит бывает на 2 дня потом возвращается.
Если вы знаете, что ваш кот/кошка адекватный, то на даче можно отпустить. У нас соседский кот домашний приходит на наш участок, потом идёт домой. Главное, это чтоб не было много людей, машин, собак бродячих. А так можно и без поводка и даже без присмотра, если кошка умная, она сама не пожелает себе зла
Выпускаю на даче. Главное защитить от клещей и паразитов взяких. Я для своей кисы беру ошейник beaphar, причем круглый год, летом понятно на дачу, а зимой от блох хорошая защита. Уже второй год, ни клещей ни блох не приносила.
Syndar Daurbaeva
можно на поводке
Раньше когда жили в частном доме, то выпускали. А теперь, когда в квартире, не выпускаем, да и он сам не горит желанием. Там куча других уличных котов и кошек, не дай Бог заразится.
Maria Sichak