Домашние животные

Как уговорить родителей завести хомяка?

Здравствуйте) Как уговорить родителей завести хомячка? Так как у нас есть одна маленькая клетка для маленького хомячка и большая клетка есть. Помогите очень хочу маленького грызуна: Хомячка)
Хммм тяжёлая задача, но у меня есть идея, вы можете про этого хомяка всё , всё про него рассказывать заучивать, что ему нужно, что ему нельзя и каждый день родителям говорить эту интересную информацию и также вы должны пообещать, что будете за ним ухаживать ну или помогать по дому родителям, чтобы они вам разрешили хомяка.
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
можно привести аргументы. стоит всего 150 руб ( я за столько покупала в феврале этого года) клетка не очень много места занимает. содержание недорого обходится. например я купила опилки для подстилки за 213 руб упаковка с февраля израсходовала чуть больше четверти пачки убираю клетку и меняю опилки раз в 3 недели. корм готовый стоит 200 руб пачка 900 грамм хватит месяца на 3-4 плюс овощи фрукты орехи в мизерных количествах в сравнении с человеком. хлопот почти никаких и затрат тоже. единственный минус это ночное животное и ночью может шуметь. поэтому клетку приходится на кухню относить на ночь. никакой вони нет у меня клетка стоит рядом с компьютерным столом
На кой он нужен... лучше попугая и научить говорить
не надо хомяка, он вонять будет. лучше кота
Елена Симонова
Эльза Пьянкина Когда умрёт жалко будет
Содержание хомяков - удовольствие дорогое. И клетка для их содержания- самый худший вариант.

Читайте сначала все про уход за ними в группе в вк "хомяки маленькие пухнасты", а потом, когда будет полный багаж знаний, говорите с родителями.
Они не хорошо пахнут .Лучше кролика
Ирина К
Elena Preis Кролики еще хуже...
Скажи: это всего на пару лет))))
Анютк@_))))) ))))
никак он им не нужен
Он сдызает быстро
Ирина Гринько
Подумай хорошенько) у меня были-запах от них да и от клетки будет в целом не очень. покажи самостоятельность. просто попроси-открыто и просто)
Пытайся лстить родителям, может и купят!