Домашние животные
Как уговорить родителей завести хомяка?
Здравствуйте) Как уговорить родителей завести хомячка? Так как у нас есть одна маленькая клетка для маленького хомячка и большая клетка есть. Помогите очень хочу маленького грызуна: Хомячка)
Хммм тяжёлая задача, но у меня есть идея, вы можете про этого хомяка всё , всё про него рассказывать заучивать, что ему нужно, что ему нельзя и каждый день родителям говорить эту интересную информацию и также вы должны пообещать, что будете за ним ухаживать ну или помогать по дому родителям, чтобы они вам разрешили хомяка.
можно привести аргументы. стоит всего 150 руб ( я за столько покупала в феврале этого года) клетка не очень много места занимает. содержание недорого обходится. например я купила опилки для подстилки за 213 руб упаковка с февраля израсходовала чуть больше четверти пачки убираю клетку и меняю опилки раз в 3 недели. корм готовый стоит 200 руб пачка 900 грамм хватит месяца на 3-4 плюс овощи фрукты орехи в мизерных количествах в сравнении с человеком. хлопот почти никаких и затрат тоже. единственный минус это ночное животное и ночью может шуметь. поэтому клетку приходится на кухню относить на ночь. никакой вони нет у меня клетка стоит рядом с компьютерным столом
На кой он нужен... лучше попугая и научить говорить
не надо хомяка, он вонять будет. лучше кота
Эльза Пьянкина
Когда умрёт жалко будет
Содержание хомяков - удовольствие дорогое. И клетка для их содержания- самый худший вариант.
Читайте сначала все про уход за ними в группе в вк "хомяки маленькие пухнасты", а потом, когда будет полный багаж знаний, говорите с родителями.
Они не хорошо пахнут .Лучше кролика
Elena Preis
Кролики еще хуже...
Скажи: это всего на пару лет))))
никак он им не нужен
Он сдызает быстро
Подумай хорошенько) у меня были-запах от них да и от клетки будет в целом не очень. покажи самостоятельность. просто попроси-открыто и просто)
Пытайся лстить родителям, может и купят!