Домашние животные

хоть кто-то получил йорка (ЧИХА ,ТОЯ) ПОДЕШОВКИ ?

многие мечтают о йорке или другой декоративной породе но денег нет или тратить жалко. пестрят объявления куплю для себя недорого. хоть кому-то повезло?
Кто ищет тот всегда найдет. Поищите в инете, по клубам. Сегодня в ответах писали что чихуа если нестандарт мальчиков можно купить очень дешево, на сайтах чихуа за 10000 можно взять чистого, йрков этих везде немерено, подождите пол годика спрос спадет и купите дешевле. Старайтесь брать у хороших людей - у них и щенки будут хорошие, а не метисы и больные.
Дауир Оспанова
Лучший ответ
я не думаю, что породистые здоровые собаки любой породы продаются по дешёвке. так что если кому-то повезло, то это либо метис, либо больной, так что слово "повезло" ещё под вопросом...
У нас соседка купиладешевого"йорка"....Прошел примерно год- сейчас все со смеху падают от этого огромного непонятного дворянина... Весит 15 кг, на вид-трамвай на ножках....
Елена Шнайдер
Вот уж не думаю, что кому-то повезло получить в подарок или по дешевке НАСТОЯЩЕГО йорка или тоя! Кто сделает такой подарок незнакомому человеку? А вот если вы зарекомендовали себя перед заводчиком - помогали в питомнике, гуляли-купали-кормили-чесали собачек, набирались опыта и знаний, тогда у вас есть шанс получить щенка в аренду или с отстрочкой платежа. Конечно, можно купить щеночка у тетеньки на Птичке, только будет ли этот "йорк" настоящим?..
Нина Панина
Возрожаю другими ответами. Йорк и чихуахуа дорогие собаки и если очень хочешь, то будешь копить, а если хочешь по дешовки, то подумай сама сколько выкинеш на вет врачей и лекарства обычно по дешовки продают не качественных собак т. е. Собаки с разными отклонениями и не прошедшими квалификацию, подумай! Йорк очень привередлевая собака если обидеться на хозяина может сдохнуть, чихуахуа собака ласковая очень верная.
Ну йорка - это сложно генетическое, породистое заболевание. Передаюшиеся половыми путями и тупыми людями. В основном необразоваными. Купить ерку так же можно за деньги у женшин и мушин стояших у дороги и чегото ждуших.. .
Есть множество разновидностей этого заболевания и стадий. поведаю о некоторых из них:
1 стадия: у вас отваливаются руки ноги, выростает хвост.
2 стадия: вырастают крылья и единственое что вы можете гворить Это ПревеД
3 стадия: вас плюшит и колбасит по стенам. вы залазеете от боли н потолок и мычите
4 стадия: (по научному - отходняк) У вас сильно болит голова
И завершаюшая стадия: Вас отпускает.. . можно опять курить)))
Татьяна Зимирева Смеяться после слова лопата?
Мне повезло!!!! Я взяла по дешовке и очень довольна этим, собака моя уже живёт 6 год у меня и здоровенькая, никаких денег на ветврачей я не выкидываю, так что если предлагают не отказывайтесь! А ты Феникс феникс не возражай другим ответам, тебе-то собаку подарили, а ты её не купила! Хи - уж я -то точно знаю на все 100%!!!!