Домашние животные
Вопрос про чипирование
Будет ли обязательным чипирование? не хочу чипироваться.
интересную вы категорию выбрали.
и пишите о себе в мужском роде, Соня.
Виола Борисова
я не сумасшедший
Оно даже собакам необязательно. Чипируют в основном тех, кого за границу возят, на выставки и соревнования. А уж вам чип ставить вообще никто не будет.
Для людей нет, а для домашних животных да.
Если будет принудительно, то придется хвататься за оружие
люди повелись на разговоры о чипах, чипы могут сделать и без всяких вирусов.
вирусы были всегда, новых вирусов нет и никогда не будет, просто усложненная форма вирусов охватывает мир, правители всех стран решили сделать дезинфекцию планеты и в тоже время воспитать людей для будущей цивилизации, ведь редкие больные люди сидят у себя дома или надевают защитные маски, они с опасными вирусами всё время толпятся в метро, в автобусах, в магазинах и передают болезни, от чего болезни не прекращаются и увеличиваются, ведь рано или поздно должны же были сделать дезинфекцию планеты, вот и настало то время, когда людей становится много, особенно глупых, иными словами людей не воспитать, для воспитания нужно добавить страх, а страх и есть наш новый "коронавирус"
Пишу вам из ноября 2021 года, где повсеместно вводятся обязательные QR-коды.
Не будет. Чип - будет хранилище информации, не более. Врачу будет легче узнать о Вашей истории болезней, группы крови.
Конечно вы не сумасшедший, однако такой вопрос лучше задавать психиатру в ближайшем ПНД, дабы прояснить этот вопрос.
В ближайшие 10 лет точно нет. Постепенно люди сами будут выбирать чипирование из-за преимуществ, которое оно даёт: не нужно носить с собой паспорт, деньги и ключи.
Если надеть шапочку из фольги, спутники могут вас не заметить, и к вам не придут чипирователи.
Живым не дамся, гранату возьму их с собой заберу.
биометрию на лоб и руку