Домашние животные
Как держать хомяка в коробке
Никак, он ее прогрызет и в первую же ночь выберется. К чему спешка такая? Нет клетки-так выждите время и купите. Клетку, поилку, колесо. Любых питомцев нужно заводить только тогда, когда созданы все условия.
никак - проссыт, сгрызет и смоется. если на 3 дня и потом отдадите, то временно можно посадить в пластиковый контейнер с дырявой крышкой. на самый крайний случай - в трехлитровую банку или большую бутыль от питьевой воды. но не больше, чем на эти три дня - в таких условиях ему плохо, заболеет и помрет
Обмотай коробку хорошо скотчем, чтоб промежутков небыло, каждую полоску внахлест другой. На дно наполнитель потолще слоем насыпь.
Но лучше открой авито, и возьми пока самую дешевую клетку б/у.
Никак. Он ее прогрызёт.
за лапки...
Он ее прогрызет. Чтобы не прогрыз, можно положить там небольшую порцию хомячьего яда. Он его сточит и дело в шляпе. Он конечно засрет и заблюет коробку за 5 дней, но сил прогрызть у него не будет. Потом отмоете и поместите куда нужно.
А лучше выкиньте его из окна и через 5-6 дней купите нового.
Хомяк прогрызёт коробку. Что же Вы - питомца купили, а условия не подготовили? Купите клетку, а лучше дюну или самлу, а также всё самое необходимое для условий.
лучше купить клетку сразу, хомяк может прогрызть коробку и сбежать
Ирина Сова
Я знаю, просто мне это не выгодно, я его через 3-5 дней отдаю