Домашние животные

Чем кормить кота натуралкой?

Кот кастрированный 1,5 год
В рацион должны входить следующие продукты: сырое мясо (говядина; баранина; конина; крольчатина; курица; индейка), субпродукты (сердце; почки; печень и т. д.), кисломолочные продукты (кефир; творог; ряженка; нежирная сметана; йогурт), изредка можно давать морскую рыбу, ко всей этой еде можно добавлять тертые овощи (морковь; капуста; огурцы; салат; тыква; кабачки). Нежелательно давать еду со стола, сладкое.
Галина Самохвалова
Лучший ответ
напишу чем сестра кормит своих мэйн-кунов.. питание одно и тоже постоянно. куриные шеи + свиная печень + сырой кабачок на тёрку натёртый + всё залить стаканчиком натурального йогурта . пропорции 3: 1 : 1 ...сырые куриные шеи порубить на кусочки по 2 см в мясорубке, добавить свиную печень .заморозить . потом после разморозки добавить кабачок и йогурт. на одного кота порция на один раз 250 грамм
сырым мясом, субпродуктами, творог, кефир, редко яйца, совсем редко рыба
сырым мясом, рыбой, и субпродуктами. годятся куриные головы, шейки, пупки, и это полезно для кошака. свинину лучше ни какую не давать, ибо болезнь ауески смертельна для кошек и собак, и совасем не заметна для людей, так что может и проскочить больное животное ветеринарный контроль и кошак отбросит копыта схавав такой свининки.
запчасти кур-желудки головы и т. д.
Ольга Панина
Надежда Савина головы и шеи не катят, не собаки же!
Надежда Савина ну я тоже шеи давал, съедал, но заметил, что стул стал не очень, вкрапления слизи, неравномерность. Потому перестал.
Надежда Савина А ну тогда "да". А мой от печени просто тащится)
Здесь всё подробно расписано - https://mrkot-com.turbopages.org/s/mrkot.com/naturalnoe-pitanie-koshek . Ни в коем случае, не кормите едой со стола, а то так котик и умереть может.
У нас обычной домашней едой.
Ирина Стратулат От такой еды нет никакой пользы. Коты хищники и должны питаться мясом, а не картошкой со стола!