Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Чем кормить кота натуралкой?
Кот кастрированный 1,5 год
	
	
	В рацион должны входить следующие продукты: сырое мясо (говядина; баранина; конина; крольчатина; курица; индейка), субпродукты (сердце; почки; печень и т. д.), кисломолочные продукты (кефир; творог; ряженка; нежирная сметана; йогурт), изредка можно давать морскую рыбу, ко всей этой еде можно добавлять тертые овощи (морковь; капуста; огурцы; салат; тыква; кабачки). Нежелательно давать еду со стола, сладкое.
				
							напишу чем сестра кормит своих мэйн-кунов.. питание одно и тоже постоянно. куриные шеи + свиная печень + сырой кабачок на тёрку натёртый + всё залить стаканчиком натурального йогурта . пропорции 3: 1 : 1 ...сырые куриные шеи порубить на кусочки по 2 см в мясорубке, добавить свиную печень .заморозить . потом после разморозки добавить кабачок и йогурт. на одного кота порция на один раз 250 грамм
				
							сырым мясом, субпродуктами, творог, кефир, редко яйца, совсем редко рыба
				
							сырым мясом, рыбой, и субпродуктами. годятся куриные головы, шейки, пупки, и это полезно для кошака. свинину лучше ни какую не давать, ибо болезнь ауески смертельна для кошек и собак, и совасем не заметна для людей, так что может и проскочить больное животное ветеринарный контроль и кошак отбросит копыта схавав такой свининки.
				
							запчасти кур-желудки головы и т. д.
				
									
								
									Надежда Савина								
								головы и шеи не катят, не собаки же!							
																				
								
									Надежда Савина								
								ну я тоже шеи давал, съедал, но заметил, что стул стал не очень, вкрапления слизи, неравномерность. Потому перестал.							
																				
								
									Надежда Савина								
								А ну тогда "да". А мой от печени просто тащится)							
											Здесь всё подробно расписано - https://mrkot-com.turbopages.org/s/mrkot.com/naturalnoe-pitanie-koshek . Ни в коем случае, не кормите едой со стола, а то так котик и умереть может.
				
							У нас обычной домашней едой.
				
									
								
									Ирина Стратулат								
								От такой еды нет никакой пользы. Коты хищники и должны питаться мясом, а не картошкой со стола!							
											Похожие вопросы
- Как правильно кормить кота натуралкой?
 - Кто кормит котов натуралкой?Чем именно кормите?
 - кто кормит кота натуралкой? если мясо сразу покупать замороженным?
 - Чем Вы кормите котов? Натуралкой, сухим или которые в пакетах (влажные)?
 - Чем кормить котов? Натуралка - что в нее входит?
 - можно кормить кота сухим кормом и натуралкой?
 - Чем лучше кормить кота - кормом или "натуралкой"?
 - Почему собак нельзя кормить корм+натуралка?
 - Чем кормить кота на натуралке
 - Чем же все-таки кормить кошку? Натуралкой или сухим кормом? Кто чем кормит, что посоветует?