Домашние животные
Чем Вы кормите котов? Натуралкой, сухим или которые в пакетах (влажные)?
Мышами (сам ловит), молоком, творогом, иногда рыбой, мясом. Любит очень суп и ...хлеб - аж оборётся весь, пока кусочек не выпросит! Сухой корм ест, но без особого энтузиазма. А молоко пьёт прямо из коровы - из вымя струйкой ему прыскаешь, он ртом ловит. Пока не брызнешь - доить не даст)))
=)
Зверюга)
Я-за натуралку. Я хотя бы знаю, сколько и чего я туда добавляю, в сушке это для меня-загадка, состав все равно может быть в какой-то степени недостоверен.
Я не говорю, что сушка, качественная сушка-это плохо, но я таки отдаю предпочтение натуралке.
Влажный корм и то, что едим сами. Разумеется, самое мясное и вкусное ей
Сухим кормом
Гульфия Ганиева
Почему именно сухим?
только натуральными и никакой химии
сушкой в основном, еще мясо сырое даю 2-3 раза в неделю.
Сушкой. Больше ничего не ест.
Которые в банках. Премиальными консервами. Сухой нельзя по медпоказаниям, с натуралкой мне хватает старшей собаки - то понос, то золотуха.
Сухим кормом премиум-класса. Польза натурального питания сильно преувеличена, учитывая, как свежее магазинное мясо напичкано гормонами и антибиотиками под завязку. У нас собакин на натуральной пище постоянно страдал то поносом, то аллергией. Перевели на хороший корм и все как рукой сняло. Коты тоже едят сушку.
Гульфия Ганиева
А ведь в сушке тоже ХИМИЯ? И кому верить?
Гульфия Ганиева
Я спорила с с одним человеком в мэйле, он мне втирал что нужно ТОЛЬКО сухой корм, я ему отвечала, что у нас мясо своё,на то он мне говорит: "Хотите угробить, угробите! " Меня это удивило, причём сейчс сухой хороший корм дорогой, за месяц много выйдет.
Сейчас большой упор на натуралку. До этого кормили кормом роял канин, котенок начал от мяса нос воротить и кроме корма ничего не хотел есть. Нам это не понравилось:)
Смирнова Вера
Вам удалось его переучить на натуралку? Моему коту 8 месяцев есть один роял канин, хочу давать ему нормальную еду, но он её не ест . Что можно дать? Что вы давали ?
Отвариваю рыбу, варю холодец из куриных шеек, молоко, кефир-это каждый день ест. А там, что перепадет...
Натуралкой, но бывает и кормами (балуем)
Гульфия Ганиева
Почему именно натуралкой?
У меня их двое. Кормлю всем что есть иногда и пакетиками и кармами, Но чаще всего они едят котлеты супы и картошку иногда комнатные цветы, а кошка особенно обожает пироженое и шоколад. Все приходится от нее прятать. Но не пробуйте давать кошкам шоколад он таксичен а кошки этого не понимают.
сушкой моя выставочная не переносит у неё несварение влажного. она и корма тоже не котырые не ест нельзя
Внешний вид кошечки сильно изменился в лучшую сторону и здоровье улучшилось только тогда, когда начал кормить супер премиум кормом Санабелль.
Натуралкой