Домашние животные
Этот препарат, от диареи, подходит для шотландской колли?

Лечение диареи не зависит от породы собаки оно зависит от породы патогена поразившего кишечник.. или от нарушения работы внутренних органов.. и да заводчики не все добросовестные.. сами спасали щенка искали частного знающего ветеринара с опытом. Щенка спас.. ему уже год.. денег потратили на лечение немеряно.. заводчик в свою очередь предлагал заменить шенка ..взять с другого помёта .. мы отказались нашей семье такой подход не приемлем.. щенок был заводчиком не привит и содержался в не надлежащих условиях.. об этом узнали позже..
Щеня если выживет переводите с сушки на натуралку.. но только не когда болеет..
Слушайте, вы долго будете экспериментировать со здоровьем уже ВТОРОЙ собаки? Ну ёк-макарёк! Неужели самому не жалко и не страшно за щенка? То вы гадаете, от чего может быть понос, учитывая рацион и выгул непривитого щенка, теперь вот лекарство от поноса ищете и гадаете "поможет-не поможет"! Отведите щенка к врачу, наконец!
вы не фото выложили. нужно фото состава препарата и если там нет ивермека и его производных, то можно. а от поноса нельзя колли лаперомид, его тоже в составе быть не должно. хотя, в вашем случае не сильно важно, что там есть и чего нет, потому как вы все равно к врачам не идете, эксперементируете самостоятельно, а щенок продолжает поносить и гулять без прививок (((
Все вопросы к заводчику щенка !