Домашние животные

Хаски агрессирует на хозяина без причины!

Щенок хаски агрессивно кусает и рычит на хозяина что делать?! Помогите, вроде в ничём не нуждается кормим 3-4 раза в день строго варёным и мясной едой, щенку 2 месяца а уже так агрессирует могу записать и доьавить в ютуб просто так сильно кусается и рычит ошейник не одеваем чтобы дискомфорта не было никто не тревожит спит где хочет не понимаю зачем так? И как его отучить? Учу его командам активно, гуляем по 3-4 часа, дрессировка 1-2 часа.
2 часа в сутки дрессировка-для щенка в 2 мес слишком много. Какие прогулки, если он еще не привит полностью?! По квартире, чтоль? Никакой "вареной" еды ему не нужно. Про агрессию 2-мес щенка вообще смешно. Лучше устанавливайте контакт и играйте больше.
Ирина Гришко
Лучший ответ
Да какая же это агрессия? Это игра для щенка! Учите его играть игрушками и не суйте руки. И зачем вы что-то ему варите? Это же хищник. который должен питаться сырым мясом.
Мария Душкова Я если честно сам даже не понимаю зачем он на меня так рычит и просто без причины кусает
Не понятга причина агрессии. Пишите, что занимаетесь дрессировкой, агрессия присутствует? Как то малопонятно
Аня Конченкова
Мария Душкова Ну я его дрессирую, Да! Но например когда я отдыхаю в свободное время лежу илм глажу щенка он тупо кусает меня у меня даже шрамы остаются и рычит как волк! И не прекращяет кусать никак
Это щенок.. сделайте так что-б вы ущени ассоциировались с приятным.. во вторых нужно уметь гасить возбуждение .. в инете посмотрите.. приёмы как снять возбуждение... переключить собаку на внимание..
собака с детства должна понимать, кто вожак, а кто никто .У Вас к сожалению собака в 2 месяца возомнила себя вожаком, а Вы решили несмышленого ребенка в 2 месяца командам учить... После 6 месяцев щенки писать дома только перестают, какие 2 часовые дрессировки?

Хаски не для дрессуры, а для тяги саней в упряжке, погоняй и едь, Вы не ту породу выбрали и не тем заняты .
Елена Вялкова
В 2 месяца щенок не может быть агрессивным впринципе, он элементрано играет как обычный нормальный собачий ребенок, то что вы собаку взяли, но совершенно ничего о них не знаете, большой минус вам думают и изучают до того, как взять, а не наоборот, сейчас его нужно обучать игре с вами, так же не выгуливают такого малвша пока всех прививок не будет и не кормят собаку вареным ничеми никогда, мясо сырое еда их, так же кисломолочка и творог не жирный,
Dilya )))
Мария Душкова Мы делали ему прививку осталось в той неделе зделали последнюю от клещей и нас сказали теперь с ним гулять можно, и нас сказали в этом месяце ему нельзя жареное и масленные продукты только вареные и я вот выполняю что говорил ветеринар!
нужно заниматься с собакой
3,14*дюлей надо этому щенку, чтобы не рычал.
Мария Душкова Я тебя не понял ты типо говоришь его бить чтобы не рычал?!
Заниматься дрессировкой надо. Да и агрессия у хаски показатель брака
Пугоффка**) **)))
Мария Душкова Всм?, Брак?!
К ветеринару своди.
Natali Ivanova
Мария Душкова Они чем помогут?