Домашние животные

Французский бульдог. Щенок.

Вопрос заводчикам собак. На фото щенок (визуально) соответствует породе или нет? Ну окрас, морда, может следует еще обратить внимание на что-то. Девочке 2,5 мес. а она все в продаже. Это смущает. Родословная есть (без титулов в последних 2 поколениях). В метрике указано - без брака. От заводчика всей правды, понятно, не добиться. Кто разбирается, помогите. Конечно чотется получше, за не очень дорогую плату!
А что вас смущает? До двух месяцев щенков мелких пород не продают, актировка в 60 дней, первая прививка и только потом можно забирать. А большинство заводчиков и в этом возрасте не отдаст, только после второй прививки, месяца в три. То, что в 2,5 месяца щенок еще на продаже - совершенно нормально. Титулы в родословной говорят только о наличии свободного времени и денег у хозяина, при достаточной настойчивости титул чемпиона страны можно закрыть любому крокодилу без явного брака.
Девочка неплохая, головастая, корпусная, костистая. Если вам нужен просто хороший породистый щенок, она вполне подходит. Если вам нужен будущий победитель крупных выставок и чемпион мира, то и искать надо не так, и денег понадобится явно не столько
Екатерина
Лучший ответ
Екатерина Нос не длинный. Если нос будет еще короче, собаке будет сложно дышать, здоровье ухудшится
https://frenchbulldog-mini.jimdofree.com/главная-home/стандарт-породы-французский-бульдог/

стандарт.

- Окрас

1.Однотонный палевый, тигровый. Без белых отметин либо с небольшими белыми отметинами.
2. Палевый, тигровый с белым, при этом белый занимает среднюю или большую площадь. (Данный вариант окраса классифицируется в отечественной кинологии как пятнистый окрас, при котором основной фон белый, а пигментированные участки занимают незначительную площадь.) Допустимы все оттенки палевого -от рыжего до
светло-коричневого (кофе с молоком). Полностью белые собаки классифицируются как «палевый, тигровый либо со средней, либо с большой площадью белого». Когда собака имеет очень темный нос, темные глаза с темными веками, незначительная депигментация на морде в виде исключения допускается у очень красивых особей.

при палевом окрасе.. набоюдаю белые пятна.. при чём это не палевое на общем белом а скорее наоборот..)
16 Амзя Башкирия