Домашние животные
Что делать если буква не совподает с кличкой?
Покупаю собаку. С самого начала решила что собаку назову Барни. Но заводчик сказал что по родословной имя должно начинаться на букву А. Как мне выйти из ситуации что бы кличка мне нравилась и в паспорте и в жизни? Помогите пж!!! ????????????
По большому счету какая разница, нравится ли вам паспортная кличка-ей большинство не пользуются, а некоторые вообще не знают, поскольку документы где-то валяются для мебели. Помню, одна хозяйка моего щенка радостно сказала, что зовет его, как в родухе-Шах. Вот только собачку звали по паспорту Санмар Шейх Шахин... Она "скрестила" Шейха с Шахином, получила нечто среднее и даже этого не заметила :)
Катя .
скорее Шахина сократила
пусть в документах будет на А, а зовите Барни
зовите, как вам нравится, кличка в родословной к домашней отношения не имеет. например, родился у меня помет за З, владельцы, зарезервтировавшие щенка до актировки и получившие право самостоятельно окрестить, придумали, что он Зурбаган, а дома зовут Граф. его братья и сестры: Завулон - Барон, Златомир - Барри, Златозар - еще один Граф, Замфира - Зара, Зорислава -Славка. и только Забава осталась Забавой, так и зовем. и в каждом помете так: в родословной Хит Шелико Ерофей Ерланд, я его звала Ланди до 5 месяцев, а он уехал в Волгоград и стал Боцман. и никаких проблем
Не в паспорте, он ветеринарный, а в метрике. Придумайте кличку на А, которая вам понравится, а в жизни спокойно называйте Барни.
арни
В чем проблема? У меня по метрике собаку назвали Честор Черокки Челси Хаус. А называли его Чес, Киса или Дрыщ (ну последнее, это муж, не очень они ладили). Так что зовите как хотите.
можно придумать двойное имя, его впишут в паспорт, а называть сокращенным, или вторым
как Мария-Антуанетта, только какой-нить Амадеус Барни, Арчибальд (сокращённо можно Барни), Аль Барни, Альфа Барни, Армабарниус Усатый (сокращённо Барни )))
Я чего то не понимаю. Вы покупаете собаку. Так сколько, этой собаке лет (месяцев)? Если заводчик сказал, что имя должно начинаться на А. Так оно и должно начинаться на А в документах. То есть при актировке в 1,5 месяца у щенка должна быть кличка. А если ее нет, что не было актировки?
Так какой возраст Вашей собаки?
А кличку для нее можете придумать любую, по документам будет одно, а в жизни другое.
Так какой возраст Вашей собаки?
Катя .
может щен резервный
некоторые и на ещё не рождённых в очередь выстраиваются, поэтому иногда получается и имя питомцу придумать
Арни
Арчи
Альби
Арчи
Альби