Домашние животные

Котенку 20 дней, но он довольно большой

Бывают ли такие котята, которые уже на 3 неделе вырастают? у подруги котята, которые на 2 дня старше нашего, но они маленькие. бывает ли такое? или может обманули на счёт возраста?
Не бывают. Насчет возраста точно обманули. Котёнку месяца 3-4, может больше, но никак не меньше. Глаза перецветшие. 20 дней - это подсосные личинки с недавно открывшимися глазками, типа как на фото
Алёна Лицкан
Алёна Лицкан
51 598
Лучший ответ
никто и никогда не отдаст котенка в 20 дней, он только глаза открыл, сам есть-пить не умеет, в туалет без маминого языка сходить не может. на фото котенок сильно старше, как минимум, 2,5-3 месяца. вот если ему 2 месяца и 20 дней, могу поверить.
N...
N...
90 021
Могут запросто, а тут еще и вислоухий, если повязали двух вислоухих то чего только не наговорят чтоб больных котят быстрее сплавить
Nata Koshevec
Nata Koshevec
91 001
Веслоух?))) Да какая то разница)) Главное что ему, судя по фото, хорошо и вам)
На фото котенка не видно полностью, немогу понять его обьем, судя по мордашке есть ощущение что ему гораздо, гораздо больше!

У меня кошка окатилась, одного котенка оставил себе!
И он на третей неделе по сравнению с твоей фоткой был гораздо меньше, более пусичный, не смышленный, у твоего мардаха мне кажется уже такая более серьезная! И всеже судя по обьему и размеру, судя по тому что он довольно крупный а на фото даже лапы не влезли я считаю что ему уже месяц не меньше, скорее больше!!!
Один месяц вычти из календаря и стой даты веди отсчет его возраста! Более точно тебе ветеринар скажет! Я могу и ошибаться, все же фото!

Поискал для тебя сайт там все расписано по минутам от рождения до уже взрослого состояния, представлены фотографии котят на каждом сроке взросления по неделям! Тоесть ты можешь даже не чего не читать просто промотай страницу и увидишь как выглядит котенок на трех неделях!
К сожалению публикация данной ссылки запрещена Так что придется ее скопировать и кинуть в адресную строку, сайт загрузится! Не пожалеешь!

elite-british.by/razvitie-kotjat/
Этому не 20 дней точно, не меньше 2х месяцев.
На счет размеров - от породы и родословной зависит. Мой кот в 5 месяцев весил 5кг., что для него абсолютно нормально (мейн-кун/вислоухий шотландец)
как бы там ни было - котёнок замечательный, даже если возраст "уменьшили" не будете же вы из-за этого любить его меньше ?
♠♥♠ Паучок)))
♠♥♠ Паучок)))
28 152
Может он старше 20 дней? Слишком большой.