Домашние животные

Какой хороший влажный корм посоветуете для кастрированного кота

Из бюджетных, как основное питание. Сухой не использую.
немного хорошей сушки давать надо для зубов (не больше трети рациона)! Лучший корм - сырое мясо, Выбор корма прост: чем меньше растительности и круп в составе тем корм лучше.
Лиза Шулакова
Лучший ответ
корм "ем без проблем"
Влажный корм не подходит как основное питание. Будет проблемы с ротовой полостью. Да и бюджетно никак не получится. Консервы дорогие.
А так Ем без проблем, Зоогурма, некоторые линейки Четвероногий гурман. Но полезней и дешевле самим субпродукты покупать.
Людмила Нагога
Сырое мясо.
Настя Лёвкина
А чем еда отличается для кастрированных от некастрированных?
Гусева Юлия
Паучи и консервы-это в виде лакомства, как добавление к сушке. Они дорого стоят, дешевле не будет, да и вредно это постоянно давать коту. Дешевле будет мясо сырое, кисломолочку, рыбу и тд, это будет дешевле раза в 2-3,еще и полезнее раз в 5. Вискас, Китикет и тп, не в коем случае на давать! Будут большие проблемы с печенью, сердцем, и другими важными органами. Потратите на ветеринара огромные суммы, чтобы кот остался в живых.
Если все-таки решили кормить кормом, то выбирайте корма класса холистик-дорогая цена обусловлена тем, что чем больше мяса в корме, тем более он питателен и меньше его понадобится для насыщения кота.
Корма супер премиум класса для кошек (холистики): Зооменю, Зоогурман, Leonardo, Bosch Sanabelle, 1st choice, Almo Nature, Pronature Holistic, Natura Gold, Acana, Go, Orijen, Jaguar, Farmina N&D, Carnilove, Grandorf и тд.
Мясо и субпродукты дешевле кормов получаются, смотрите, чтобы было написано "полнорационный", хотя и это не гарантия качества.
Загадка)