Домашние животные

Какие вы знаете популярные сухие и жидкие корма для кошек в России?

Вискас, китикэт.
ღღ
ღЖéñèчką ღ
Лучший ответ
"Популярные" - это те "корма", которые продают в любом универсаме и сельпо и которые давать недопустимо - никому, никогда, нисколько: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm Всё написанное в статье проверено, увы, горьким опытом: свою перввую кошку моя жена такими "кормами" едва не уморила - слава Богу, вовремя заметила неладное и потащила Пусю к ветеринару, а та оказалась и толковой, и порядочной - то и другое, увы, редкость.
Чего, похоже, не знает и сам автор статьи - что и дешевизна этой отравы иллюзорна: кормление нормальными кормами обходится на поверку существенно дешевле, поскольку уходит их гораздо меньше, что с лихвой перекрывает более высокую цену за килограмм. Мы, после первой ошибки с Пусей, не считаем допустимым опускаться ниже уровня Hill's, ProPlan, Royal-Canin; несколько лет назад перешли на корма подороже - наши расходы на корма среазу ощутимо снизились.
Влажные корма приемлемого качства всегда заоблачно дороги. Единственное известное мне на российском рынке исключение - корм-консервы "Ем без пробюлем": продаваемые дешевле влажного Вискаса, они оказались на удивленеие приличными - мы в 2013 благополучно вырастили на них котёнка с двухмесячного возраста, теперь Дусе уже 7 лет.
Танзиля Сафиуллина Сейчас не то время.
Танзиля Сафиуллина Да и статью я заметил, что баба писала, а не мужик.
Артём, ешьте свой Дрискас и не задавайте глупых вопросов!
Natasha Paramonova
Спокойно заходите в любой зоомагазин . ВСЯ ПАЛИТРА ВАМ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА.
Лилия Орлова
парочка корпораций, которые выпускают 100500 видов кормов
Olga Timofeeva
Сухой корм :"жричодали".
Вискас-жрискас, китекет, киткэт
Elena Ermak
Natasha Paramonova Путь для кошки на тот свет!
Самые ужасные - вискасы, китекеты, роял канины, пурины и т. д. Нормальные корма - это корма супер-премиум класса и конечноже холистики
5172991
Танзиля Сафиуллина Для миллионеров.
Жаркынай Смайлова Роял-Канин - это нижний предел того, что давать допустимо. Purina - это довольно странная фирма, поставляющая и вполне приличный ProPlan, и одиозную отраву Friskies.
Felix, Kiticat, Wiskas, Katty.