Домашние животные
Куда сдать кусачего щенка немецкой овчарки?
Щенка? Если породистых, продать модно
В полицию если с документами порядок
Попробуйте найти контакт с собакой.
на живодерню чтоб его на мыло пустили
Туда, откуда взяли. И не берите больше животных, если не готовы ими заниматься.
зачем сдавать?? собака с характером... обучать надо... в школу записать где обучают... не выбрасывай собаку. грех на душу не бери... собаки как дети их учить надо.. кинолог те в помощь и потом ласка!!! если орешь на собаку и бьешь то ты нелюдь!! только лаской покоришь собаку и она будет тебя любить
я своему говорю, что на "Садовод" отвезу.
Во-первых, есть ли у вашей собаки поводы так себя вести - сильный стресс, полное отсутствие дрессировки, агрессия (даже случайная) со стороны других членов семьи? В таком случае надо собаку не нервировать и дрессировать. Если просто характер такой, то можно подождать пока вырастет (часто помогает, маленькие щенки кусаются из-за возраста - играют, зубы режутся) или отдать на худой конец назад заводчику или кому-то из проверенных знакомых
На мясо:)
обратно, откуда взяли
а вам не брать больше щенят точно, а возможно и собак вообще
У меня тоже кусается-мне тоже надо куда-то сдать? Вы в своём уме? Хомяка заведите, оденьте строгий ошейник, намордник и пустите по колесу. Что за люди? Из-за таких, как вы у нас на улицах бездомных животных своры.
Бл, все щенки кусачие
Отдать кинологу, они воспытывают собак и щенят