Домашние животные

Вы часто купаете своих кошек?

Вы думаете эту мордочку можно искупать?? ? Мы однажды попробовали, хорошо, что соседей внизу нет, а то он плитку прокопал бы и к ним попал - так он пытался бежать на месте, пока мы его держали )) Вот ему уже почти девять месяцев, так и некупаный живет! ))) Но, прекрасно себя чувствует и сам себя моет!
Марина Ильченко
Лучший ответ
2 раза в год: весной и осенью.
Залиночка
У меня кошка абрикосового окраса, персидская и мы сней гуляем на улице, в результате грязные лапы, живот ...Поэтому летом приходится её купать. За летний сезон мы купаемся 2-3 раза.
К*
Каринка * * *
очень редко, кошки сами сеья вылизывают.
Жанат Умарова
Вообще не мою. Кошек без необходимости (острой!) -не моют! Это не собака. Они сами за собой ухаживают. Если насильно мыть, животное заболеет.
Нет, он орёт и матерится, и дерётся. В крайнем случае, сухим шампунем.
не мою уже много лет... Мытье для кошки стресс. Поэтому без необходимости не мою....
довольно часто! моя любит купаться. требует этого...
Хотелось бы чаще.... Лысики сильно потеют, особенно летом. Тока они не в восторге от бани)))) ) А что делать? А кому сейчас легко?
Елена Спицына
Очень редко. Она у нас и так чистая.
у меня две сиамских и донской сфинкс, сиамских мою в среднем раз в месяц, а девочку сфинкса раз в недельку
Моей кошке уже11 лет, не купали не разу, она как-то сама справляется, но в ванне любит находиться, когда кто-то моется.
мы моем только после дачного сезона!
Никогда! Она сама вылизывает себя и еще нашего молодого лабрадора частенько намывает!
1 раз в неделю.
Они у меня сами моются, один другому спинку в ванной трут, в магазин ходят за продуктами, недавно мне курсач вдвоём забацали. Класные у мя котяры)))
Ни разу!
Всего один раз когда он выбежал на лестничную площадку и заразился там блохами. Тогда он мылся с ужасным удовольсвием. А так его в ванную не загонишь.
1 раз в год, они этого не любят