Домашние животные
Вы бы хотели себе такого питомца? Внутри >>>
Пятнистую гиену. Я от них балдею. Они такие классные!!! Все фильмы про них пересмотрел!!! И слышал они неплохо приручаются.

Нет, мне не нужен дикий хищник, питающийся падалью, вонючий и неприучаемый к выгулу.
Нет, не хотела бы. И вообще кажется странным, когда человек влюбился в какой-то конкретный дикий вид и сразу же мысль, что раз понравилось животное, так, значит, нужно всенепременно завести его у себя дома. Чтоб было, грубо говоря, всегда под рукой. Вот я черных коршунов люблю, очень интересные птицы, так я предпочитаю наблюдать за ними в нашем лесопарке, что и делаю-второй уже год веду наблюдения за одной знакомой парой. То же и с гиенам. Нравятся гиены, так не лучше ли взять фотокамеру, поехать в Африку и наснимать там уникальнейших кадров со своими любимцами, в их естественной среде-вот это было бы реально здОрово, чем тащить зверя в неестественные условия, в чужую стаю и пытаться сделать из него песика домашнего.
Нет, не хотела бы. Как и любого другого опасного дикого зверя домой тащить не хотела бы.
девка тоже страшная
Нет, не хочу. Дикое животное, хищник с челюстями способными раздробить буйволиную кость. Пусть саванны зачищают, там им самое место.

Берберовы тоже так думали.
Я геккона хасю!
Фото снято за несколько мнгновений как глаз этой женщины будет вырват и отлетит на 4 метра...
Дикие животные хороши в дикой природе. Мне в кач-ве домашних питомцев хватает одомашненных видов. Издеваться над диким животным, поселив в максимально неестественную для него среду - мне бы было жалко, тем более если бы животное нравилось..