Домашние животные

Кошка дворовая которая живет на даче скоро окотиться, что делать с котятами?

утопить в ведре, а потом закопать, жестоко.. . но что ж теперь, или найди хозяев котятам
Дарья Минко
Лучший ответ
раздать. попробуйте на сайт pesikot.ru обратится, там могут помочь.
топить! только сразу!! ! пока не обсохли!
усыпить
Елена Волощук
Олеся Миханошина Посмотри на фото А. Давыдова. Смогла бы утопить таких котиков?
если найдёшь им хозяина, то оставь (но учти они могут и отказаться), а если нет, то поступи гуманно-избавься перечисленным методом. Но кошка через 2-3 мес опять будет с котятами, такова природа
Вот дилемма! Уничтожить – человечность не позволяет, кормить всех – средства не позволяют, раздать – никому не нужны, увезти дальше от дома в лес – пусть, как хотят выживают, а не выживут, так хоть не на глазах – тоже не лучший выход… Голова разломится в поисках ответа!
Света Забкова
Ну и народ! Утопить советуют!
Если она живет на даче - дай возможность кошке вырастить их! А там они сами устроятся в жизни. Если уж кому из них и суждено погибнуть, то уж по крайней мере не от рук хозяйки их мамы!
Vika Osipova
Елена Волощук устроят жизнь-будут шататься в поисках пищи и тепла под дождем и в снег,умирать и страдать...зачем мучать животное..если нет желающих их взять,то гумманеее усыпить.
Пропиарить как наследственных целителей и, поторговавшись, распродать по предварительной записи. Они же реально - целители...
А Вы не думали, что нужно было давно уже кошку стерелизовать? Тогда бы этот вопрос Вас не мучал, а сейчас Вы не в праве решать кому жить, кому умирать... Ваша обязанность найти детишкам короший дом и недопустить, что б в будущем перед владельцами котят стал подобный вопрос.
Алёна Гида
Lidiya Filipyeva Мы с вами думаем в одном направлении!
Я приняла роды и всех смыла в унитаз. Жестоко, но куда их девать? По 50 рэ за ведро продавать у метро?
Зулия .
лучше избавиться сразу....
Если срок у кошки не очень большой, то стерилизуйте кошку.
Я бы стерилизовал на любом сроке. Бездомных котят очень много.
А есл уж родятся, то не надо убивать. Маленьких можно раздать. А мамку стерилизовать потом, иначе поток котят не прекратится.
раздать
Елена Шестак
Очень люблю животных, но считаю что гуманнее все таки будет утопить их!
Если кошка породистая, то советую продать или отдать в магазин, там они на расхват. Если нет то можно раздать друзьям, уверен каждый хочет милую мордочку))))