Домашние животные

Если чужая кошка залезла ко мне на дачу и родила котят, что делать?

Это к счастью. Судьба послала Вам подарок. Нужно выкормить котят и кошку, развесить на столбах объявление о пристрое животных. Это очень душевные звери, они ответят Вам любовью.
Ольга Пташник
Лучший ответ
Гм. Ну раздай
Я против чтобы топить
Дашуля Мирон
Найти хозяев кошки и вернуть им приплод.
Оксана Щелканова и как их найти? Может она бесхозная..
Унести котят как можно скорее. Иначе, через месяц у вас будут бегать кучка мурзиков, причем диких. Ну, или топить.
Оксана Щелканова куда унести ?
Топить.
отдать хозяевам кошки.
Сделай из них чебуреки. Можешь продать, заработаешь. Ставь на поток. Приглашай всех кошаков с округи на свой огород. К осени машину купишь.
Oля Мозжерина
топить иначе потом будете в огороде в кошачьем говне копаться. у меня сосед сердобольный развёл. сам ничего не копал в огороде они у меня туалет делалию в итоге кто к комуто прибился выжил. а в основном по огородам дохлые зимой валялись.
Елена Ростова
А почему бы не присвоить? Просто оставить у себя на время. (Позволить жить в доме или в саду.) Если она уже чья-то, есть шанс, что через какое-то время хозяева сами к вам постучатся и спросят. Если нет, мышей у вас ловить будет.
Хотя есть мысль, что хозяйская кошка решила бы рожать в доме своих хозяев. (Кстати, к размышлению.)
Ксения Пушман
оставьте себе, пусть растут, а позже кастрируйте кошку, будет вам бесплатная мышеловка и радость, котят можно пристроить....
или тоже кастрировать (не путать со стерилизацией)
Алина Перец
заставь кошку платить алименты, хаха