Домашние животные

Некоторые, я извиняюсь, заводчики,которые больше всех кричат о своей тяжелом труде и неизбежности высоких цен на породис

Некоторые, я извиняюсь, заводчики,которые больше всех кричат о своей тяжелом труде и неизбежности высоких цен на породистых собак, практически не вылазеют с ответов в инете. Вы не заметили?
заметила. ну надо полагать они ничем в жизни кроме животных не занимаются, вот и сидят в инете с единомышлениками. думаю их зверям это не мешает.
Наталья Шкель
Лучший ответ
Ну не круглый же год бывают щенки! У меня, к примеру, всего две суки, и щенки последние были зимой. Теперь тоже только к зиме будут. Почему бы и не почитать вопросы?
Виктория Маталыга Татьяна - для меня Вы исключение. Если бы мне нужен был той-терьер - покупали ли только у Вас.
Есть время - сижу. Кстати с котенком на руках. Полезное+приятное. Приучаю дите, что пузо чесать - дело хорошее.
А на работе сообще ничего не делаю. Сижу ...ДУМАЮ. И, представьте, получаю за этот "легкий" труд неплохие деньги.
Маргарита ***
Виктория Маталыга о России думаете...
Виктория Маталыга не думаю что это так
Виктория Маталыга все равно неинтересно
Я не отслеживаю чужие ответы-вопросы.... для этого мне бы пришлось просто жить в инете... Ведь проект-не форум, где можно прочесть сообщения, оставленные неделю назад.
А вот как у вас это получается? И зачем...
Gelena Torchenjuk
Виктория Маталыга За час можно прочитать все что наотвечали за сутки, быстро ориентируюсь на рынке
Когда у меня был питомник-8 племенных собак у меня не было интернета, но было время и работать, и телевизор смотреть и развлекатся. Да были дни, когда я по 12 чсов стригла собак, были выходные, когда мы уезжали на выставку за границу и были бессонные ночи со щенками... Но рабой собак я не была.. А теперь, имея одного племенного кобеля и интернет-я вовсе не думала, что уходя гулять с собакой мне обязательно надо выключать компьютер-ибо Вы следите..
Надежда .
Виктория Маталыга Да нет , не слежу, просто быстро ориентируюсь на рынке
Виктория Маталыга на любом рынке, в частности собак
Виктория Маталыга Внешний и внутренний рынок - разные вещи
а как их определить... вот я тут сижу и вяжу пока нужная страница откроется, но это никому не видно...
нет, не заметили
а это плохо?
Виктория Маталыга когда же они занимаются своим тяжелым и непосильным трудом?
Виктория Маталыга очень маловато получается
Виктория Маталыга People хавает , но это пока
Не замечала.
Kuralai Bolysbaeva
нет не замечала, а если даже так, значит эти люди могут совмещать приятное с полезным.
А вам советы нужны квалифицырованные или так от нечего делать здесь зависаете? А эти "скряги" заводчики здесь ниодну жизнь спасли, много дельных советов дали и главное заметьте.... БЕСПЛАТНО
Виктория Маталыга я говорю не про всех , а некоторых
а вдруг их опыт кому-то поможет?)))
Рано Мадаминова так он и помогает. на определённом костяке заводчиков именно эта категория и держится имхо
И что Вас так возмущает? )))
Ирина Мазур
Рано Мадаминова то, что щенки нынче дорогие :)))
Виктория Маталыга Года же они занимаются своим тяжелы и непосильным трудом? Нестыковочка получается между затратами и ценой?
Виктория Маталыга Ну они же пишут день о ночь работаем , ночами не спим , переживаем- надо же как то оправдывать свои высокие цены
Виктория Маталыга Вот именно есть племенные щенки котрых единицы и которые стоят дейсвительно дорого, а есть породистые на котрые цена значительно ниже. Большинство заводчиков продает всех подряд по ценам племенных. И вообще как Вы объяните результаты опроса - подавляющее большиство покупателей считает неоправдано завыщеными цены и что на рынке собак( кошек) очень трудно найти добросовестного заводчика.
Виктория Маталыга Хочу знать ЧТО я покупаю и за что я плачу неплохие ДЕНЬГИ
Не обращала на это внимания.