Домашние животные

Порода собаки, подскажите что за порода?

Купила собаку «той терьера» а все говорят что дворняга... расстроилась Жудко, подскажите что за порода? Есть ли вероятность что это все таки той терьер?
А с чего расстроились? Когда покупали, щенок же нравился. Или Вы покупали "торговую марку"? Щенок очаровательный, вырастит мелким.
Елена Ефанкова
Лучший ответ
Да, беспородная собачка.
А той-терьерами сейчас частенько плодильщики мелких своих двориков называют, не в курсе, что русский той уже не терьер
Fonatka G-Dragona _
Расстраиваться не с чего. Вы с одной стороны купили подешевле, чтобы не переплачивать за якобы бесполезную бумажку (а так бы и расстраиваться не пришлось), с другой не вникли ни как выглядит порода, ни даже в ее название. Русский той она называется, а той терьерами как раз зовут мелких дворянинов. Так что результат закономерный, породы нет, купили вы дворнягу, хотя их и бесплатно полно. Пеленками не увлекайтесь, потом ваш ковер, а то и мебель будут пеленкой тоже. Ковры при маленьком щенке лучше свернуть.
Наталия Качер
Той-терьеров нет, есть порода «русский той». Если вы приобрели щенка без документов, подтверждающих его принадлежность к той или иной породе, а также подтверждающих его чистокровность, то щенок является беспородным и породу можно даже не искать. К покупке действительно породистого щенка нужно подходить ответственно и с умом.
Той терьера и купили. Такой породы не существует, щЕник беспородный.
что покупали, то и купили - порода давно называется русский той, а той терьеры - это мелкие собачки народного разведения. коврик убирайте - засцыт, несмотря на пеленку. отмывать дольше, чем убрать)))
Юля Саракул
ну, вы изначально покупали дворняжку без бумажки, чего уж тогда расстраиваться тем более жуТко
Купили дворняШку.
Нам предлагали в ВК купить "Сибирского котёнка", но им было "лениво" заниматься с документами, так что они отдали бы нам обычного котенка за 10к. Вы попались на эту удочку, а мы нет, если не сильно привязались - советую кому-нибудь отдать, а если бы мы были в другой стране, можно было бы ещё и жалобы подать на них за мошенничество.