Домашние животные
Новая хозяйка котенка не отвечает, хотя обещала присылать раз в месяц отчёты как растет котенок
Конечно я не навязываюсь. Но трубки она не берет, сообщения в Вайбере читает и не отвечает . Фотографии не шлёт, хотя обещала мне лично когда я ей отдавала котенка. Какие действия от меня могут быть? Очень переживаю за котика.
Обещанного, 3 года ждут.
она не обязана. вы же купив товар в магазине не отчитываетесь продавцу что с товаром. могу ещё себе представить что люди созваниваются когда берут котёнка у заводчика, но не с улицы.
Екатерина Колосова
Чем отличается котик ОТ ЗАВОДЧИКА и котик С УЛИЦЫ? Я не должна беспокоиться за котика только потому что у него нет породы с он бывший бродяга? И не надо сравнивать купленную вещь и живой организм. И кстати говоря, многие продавцы пишут покупателям "подошла вещь? Все в порядке, не села после стирки и т. д."
никакие. ей надоело. животное её, вы ей не подруга, чтобы смсками и фотками обмениваться.
Всякое может быть, конечно, но нельзя исключать и такой факт, что человеку просто не очень-то приятно такое вмешательство в личную жизнь. У меня родственница, например, тоже взяла кошечку по объявлению, и никто с нее ничего не просил, не требовал.
Екатерина Колосова
Я понимаю. Поэтому пишу раз в полтора месяца, и каждый раз такое отношение равнодушное, хотя обещала мне отвечать и писать первой. Если я ей надоедаю, то она имеет возможность написать мне об этом, попросить не беспокоить и я всё пойму. Зная, какие люди бывают жестокие и безответственные, я переживаю за котенка и готова принять его обратно, если он их не устраивает
Кроме просьб-никаких, по сути она не обязана этого делать, это вопрос совести. Если не захочет, имеет полное право не отправлять Вам ничего и не общаться.
Никакие, теперь это ее котенок и отчитываться она не обязана. Повлиять на нее, даже если с котенком что случилось вы не можете.
Она не обязана это делать. Да и я бы не стала. Ну серьезно, кому охото раз каждый месяц строчить поэмы о жизни котенка и сопровождать их фото? И так лет 12-15. Да и вы, судя по всему, навязываетесь и просто надоели ей, раз вы ей звоните и пишете...
сдох или надоел и был выброшен имхо
А вы договор с не подписывали? Паспортные данные, адрес проживания она вам давала?
Ты когда кота отдавала, паспорт отдала? Он чипованный?
Екатерина Колосова
У него не было паспорта, это подобранный котенок с улицы.
Никакие, отстаньте от человека
Похожие вопросы
- Кот умер 3 месяца назад, тут у соседей новый помет, котенок вылитый мой кот, просто копия, стоит ли брать такого? (см внутри)
- У котенка 4,5 месяца за клыками растут новые зубы
- Скажите может ли дед мороз подарить на новый год котёнка если да то напишите пожалуйста образец письма деду морозу.
- Как подружить старую и новую кошку (котёнка)?
- Хочу купить шотланд. кошечку 3 месяцев, но шерсть у нее не плюшевая. Хозяйка говорит, она еще не перелиняла. Стоит покупать?
- У меня умер кот. И я виноват. Он верил мне, верил что я смогу ему помочь, но я не смог, хотя обещал. Я предатель.
- моя кошка боится меня а я ее хозяйка что делать когда хочу погладить убегает из за чего может повлиять и как исправить
- Здравствуйте!Помогите советом.Хочу взять щенка ему 6 месяцев!
- Хочу на новый год кролика и подруга хочет мне его подарить, но мама против!
- Здраствуйте.Кошка хочет к коту в 5 месяцев!