Домашние животные
Как бы вы хотели назвать свою собаку? И как ее в итоге назвали и зовете дома?
назвала, как и хотела Тайгер. дома Тишка, Тигра, Тигруша. но вот имя в родословной не нравится - Форест
Все собаки под теми кличками, которые мне нравились!
Джони и Вилли, уже умерли от старости, Герда, Зургас, Мухтар и Ода.. .
Герду и Зургаса я называла сама, а вот Ода и Мухтар были уже названы, но их клички мне все равно нравятся!
Когда берёшь щенка====спрашивай имя хозяина сучки, с кличкой собачьей проблем не будет.
Первую собачку назвали заводчики Ольденруф Панда, мы ее зовем Панда, ПАндюша, Пандочка . А вторую собачку мы назвали сами, заводчики сказали нам буковку Р, вообще мы хотели назвать Юта, поэтому пришлось придумать имя на Р, в итоге - Риджойс Юта. Дома никак пока не зовем, потому что мы ее еще не забрали - маленькая еще - ждем покам подрастет .
Мою собаку по паспорту зовут Жульен ...))
а назвали Ричи
по паспорту мы Олдблюз Премудрая Василиса, а дома-Вася, Васек, Васейка, Василек...
Я все не могла определиться, как назвать собаку.. . Думала Барлик. А назвала Лавр.
В родословной он вообще мистер икс (
Мы хотели нашу назвать Джелли, а потом по традиции питомника называть по алфавиту, пришлось назвать Урсула))) Но и это имя нам тоже нравится))
Бари и Зена
у меня нет собаки, но если бы была, то я назвала его РЕКС