Домашние животные

Как дать кошке таблетку от глистов, сразу говорю в еде бесполезно унюхивает и не ест!

Запихать то в пасть запихиваю, но блин выплёвывает при чем с пеной и аж с кровавыми слюнями (как дьявола изгоняю) кошка найденыш!
ol
olgaschkut
Подальше запихни, в самое горло, голову подними вверх и так держи со сжатой пастью, пока не сглотнёт.
Неля *****
Лучший ответ
olgaschkut Пробовал эта падла начинает слюни пускать и отрыгивать!
Растолочь таблетку, один держит кошку и открывает ей пасть, другой на ложке дает ей лекарство.
olgaschkut Отрыгивает, слюни, пена!
В аптеке продают КАПЛИ. Открыл рот, капнул пару капель и все. Кот глотает.
А капли на холку не могут заменить таблетку?
Масло. Сливочное.
Растолочь таблетку, смешать с маленьким куском сливочного масла и теми способами, что рассказали выше, впихнуть в кошку. Да, поднять головку, зажать челюсти, чтобы сразу не выплюнула.
Масло не даст ей отплеваться, растает во рту и протечет внутрь. Хоть немного, да получит.
В таком случае растворите таблетку в воде и введите шприцем или используйте специальный пиллер. Пасту правильно выдавите на корень языка шприцем. Ее также можно смешивать с лакомством.
Юлия Пастухова
В ветклиниках продается такая хрень - таблеткодаватель. Типа шприца, но вместо иголки - место для таблетки. Вставляете в эту фигню таблетку и запихиваете поглубже в кошачью пасть.
скажи ей никакого вискаса пока не выпьет колеса.) пусть подумает над своим поведением.
Рэсси Фомичева
Gulnara ' с глистами безопаснее чем с вискасом ...
затолкните таблетку на корень языка и погладьте по горлу. и\или подуйте в нос. это вызовет глотательный рефлекс.
и да, существуют таблеткодаватели. для тех кто кусается. но все равно же она может не проглатить. поэтому тут он бесполезен
Растолките таблетку, разведите в половине ложки воды, наберите в шприц (поешьте, помолитесь своим богам, подумайте о жизни, сделайте вид, что до кота вам нет дела), быстренько ухватите животину, зажмите тушку ногами (аккуратно), потом залейте в рот со шприца и поднимите кошаку голову. Перевяжите оцарапанные руки. Пейте чай, смотрите в даль)