Домашние животные
Котенок вытирает жопу об пол
Котенок 2 месяца вытирает жопу об пол в положении сидя. Глистов нет, как оттучить ее от этой привычки?
Нужно провести клинический осмотр животного, изучить данные анамнеза, историю заболевания и знать динамику. Дистанционно этого сделать невозможно. Можно предположить, что у вашего питомца воспаление параанальных желез. Возможных причин много, некоторые из них опасны и лечение без диагноза также может навредить здоровью животного. Необходимо доставить питомца в ветеринарную клинику для проведения диагностики. По результатам обследования ветеринарный врач назначит терапию, если в этом будет необходимость.
что то у него с задницей.. у подруги была так британка.. лечила.
плохо проглистогонили
намаж попку рыбим жиром, будет вылизывать)
наждачку расстели
Альбина Такая Разная
ты делиб знак вопроса знак вопроса
Это может быть как наличие глистов, так и к примеру когда остается что-то на хвосте после похода в туалет, они так же начинают ездить на попе и пытаться это вытереть. не мучайтесь в догадках и не тяните время – анализ кала можно сдать в любой ветеринарной клинике, где есть лаборатория, или в самой лаборатории. Сделать это необходимо, но однократный отрицательный ответ не исключает наличие гельминтов. полностью читать
Намажьте пол лимонной кислотой
с чего решили, что нет глистов? даже если Вы ставали кал или мазок, это еще не о чем. в конкретной порции кала и мазке могло не быть глистов и яиц глистов. а Вы так утверждаете ...
это глисты! таблетку кош могла выплюнуть, если не следили. и смотря какую таблетку давали. паранальные железы посмотрите. они могут быть воспалены. не надо во всем винить кошек и собак. в их поведении всегда виноват хозяин. не надо отучать или приучать кота надо найти и устранить причину таких действий
Яна Keva Винижанова
Свинья я же сказал глистов нет боже
Глисты