Домашние животные

Можно ли коту давать корма такие как kitekat,felix,friskies?

Рита Шадарова
Среди перечисленных Felix можно
Даю своему коту уже на протяжении года и никаких жалоб, но от 1 пачки не наедается.
Даша Дворецкая
Лучший ответ
Даша Дворецкая Kitekat Friskes мой кот не ест
Даю ему жидкий Felix чтоб небыло запоров
Ольга Иванова
Состав в таких эконом кормах примерно одинаковый, ничего там полезного нет. Да и не наедаются кошки такими пустыми кормами, там и мяса нет.
Евгения Гузева
да
Нет, нельзя, вы читать что ли не умеете не пойму, состав корма для кого пишут
нет. кормите не ниже премиум класса, хотя и в них один мусор и минимум мяса. нет денег на хор промышленный корм - кормите натуралкой. куриные грудки, субпродукты, хрящи. с кашей с овощями + витамины\минералы. это будет в разы дешевле премиум кормов и точно полезнее. возьмите себе за правило читать что написано на упаковке, а именно - состав. что на человеческих продуктах, что на кошачьих. сравните составы фрискиса, пурины и вилдкета, например. если будете кормить барахлом из телека и ближ супермаркета, к 7 годам у кота отвалится печень и почки. будете сидеть рыдать над котом с катетером в вет клинике. а печень она все накапливает и не болит пока совсем не отвалится. а с виду кот долго будет выглядеть здоровым, потому как в дешевых марках много пивных дрожжей - источник витаминов группы В, что делает коту великолепную шубу и здоровый вид. хозяева думают, что кот здоров ...и корм хороший.
Ирина Маркова
felix можно