Ну вот прям
скоттиш-фолд, ушки висячие, глаза как шары круглые и большие, лапки короткие, а пальчики толстенькие. Ваще случайно, думали дворняга. Но не прям чистая кровь, помесь с дворняшкой, такую кошечку можно признать скоттиш фолдом? или это просто дворняжка?

У этих котят общего с шотландцем - только уши, и то плохого качества, которые скорей всего встанут или будут слегка загнутые.

Можно, если местные кто регестрируют недобросовестные.
Хотя видно что дворняга обычная, врядли кто поведется на таких котят.
Вы ей ветеринарный паспорт с прививками только сделать можете, но он породу не подтверждает, зато от инфекций защищена будет.
А родословную ей не дадут, кошка беспородная
Трёхцветная и есть беспородная, просто в роду у неё когда-то скоттиши отметились. Из документов ей только ветпаспорт можно сделать, он всем положен вне зависимости от породы или её отсутствия. Родословную не дадут даже нулёвку, тк во-первых, она не является аборигенной породой, а во-вторых, она и на полукровку не тянет, не то что на чистокровную.
Нет конечно, да и не надо, кошка без породы совершенно, кастрировать ее и пусть спокойно живет, котят и так валом везде, любых, а вот рук на них не хватает
Нельзя. Трехцветная кошка не скоттиш. Ген вислоухости летален => под кастрацию для ее же пользы.
Вот у нас та же история, взяли метиса британца и беспородной ) Он вобрал в себя все лучшие черты чистого британца. Вам удалось вписать в паспорт как породистого?
Просто для себя, приятно же) Не метрика конечно, не родословная, в разведении понятное дело это ничего не дает, А в паспорт, тоже хочу узнать, можно ???)