Домашние животные
Если кошка стала гадить на постель?
Приученная к туалету. Не с того, не с чего начинает писаться на постель.
Может она у вас не кострированная и захотела стать мамой у них такое часто бывает, моя тоже писать стала на кровать, а сейчас скоро родит и как шолковая только в раковину.
Постель твой пахнет нечистотой, кошки реагируют на запахи мочи.. . Выбор: выкинь или постель, или кошку.
Гульжан Искакова
_Кошку,нет уж луыше постель.
Чем-то недовольна. Протестует.
либо у нее течка, либо за что-то вам мстит
у меня было один раз так. отомстила
Ни с того. ни с сего - не бывает. Что-то с постелью... Может, гости были?
Значит кошке надоело жить...
Попробуйте "Антигадин" или подобный спрей (продается в ветеринарных аптеках) , но не факт, что поможет. Особенно, если кошка пакостит из мести.
это может быть плохой приметой, не хочу вас пугать. У моей мамы кот ходит на улицу, а тут как-то ночью пришел к ней и наделал на постель по большому. Через некоторое время мама упала и сломала шейку бедра, долго была в гипсе, не вставала с постели.
это месть за что то вам.... 100%
может и скорее всего ее обидели и она мстит
Так она проявляет свою любовь. Именно на постели она перевозбуждается и не может удержаться. Возможно?
Может, ей кота надо?
Она обижена и мстит. Бывает крышу у них срывает из-за одиночества.
Решение - подарить кошку "хорошим" людям где-то подальше, и приобрести если есть желание другую породу