Домашние животные
Как сделать документы на беспородную кошку ?
Лет 5 назад подобрал кошку когда она была ещё котёнком, но не было времени делать на неё документы, а сейчас появилось. Искал информацию как это делать, но попадал на сайты где говорилось о регистрации породных. Отличается ли процесс создания документов на них ?
Вам нужен вет паспорт или документы на породу? Вет паспорт делают всем. Его должен был оформить ветеринар при первом посещении клиники. Вы что все пять лет кошку врачу не показывали?
В любой ветеринарке, после всех прививок - легко.
Можно сделать ветпаспорт кошке и поставить чип для определения владельца
идти в ветеринарку, делать прививки и за 200 рублей выдадут международный вет паспорт с отметками о прививках и глистогонке. никаких других документов на беспородную кошку не делают. ну вообще можете наверное сделать документ о собственности (собственность - кошка). это у нотариуса надо заверять
Вет паспорт можете сделать в любой ветклинике. Другие документы беспородным не полагаются.
Единственный документ, который Вы можете сделать - ветпаспорт. Оформляется в ветклинике, когда ставят прививки. Собственно, сделать его надо было ещё 5 лет назад. Больше никакие документы Вы для беспородной кошки сделать не можете. Но если так уж хочется, то фотошоп в помощь. Никакой силы это иметь не будет, зато красиво и написать можно что угодно.
Беспородным собакам и кошкам можно сделать только ветеринарный паспорт. Родословную сделать нельзя, не имея метрики.
Я когда засунула в приют бродяжку, ей тут же сделали паспорт без вопросов прямо в приюте. Вы идите к ветеринару, должен все оформить
ветпаспорт купите в 4 лапах
а документы какие? вет паспорт сделают при вакцинации и\или чипировании. родословная только у породистых. справка на вывоз выдается в гос вет станции после анализа на глисты и осмотра кошки. о каких документах речь ?
Если вы имеете введу родословную для выставки и РАЗВЕДЕНИЯ то некак