Домашние животные

Насчёт породы кошачьих

Как вы считаете, какая порода кошек самая лучшая?
L*
Lena *
Нет самой лучшей. Каждому свое. У меня живет сейчас котей из найденышей, колорного с белым окраса, голубоглазик, да еще и с "собачьим" характером-ходит за мной повсюду, он и есть для меня самый-пресамый. Из породистых нравятся тайцы и персы-несмотря на то, что прямые противоположности друг другу. Персиянка у нас жила, очень спокойное милое создание, единственное что очень уж шерстяная. В последнее время стала приглядываться к канадским сфинксам. Еще бесхвостые породы нравятся-манксы, кимрики, бобтейлы, ну это чисто отголосок детства-жили у нас в то время две короткохвостые кошечки, мама с дочкой. Для меня, говоря коротко-кто дома живет, тот и есть самый лучший и единственный)
Оксана Замятина
Лучший ответ
я своих люблю и другие не нужны
Айнур Таштеева
Дворянская, однозначно.
Svetlana Lebedeva
Мне все равно
Леся Заводна
нет такой у каждого своя порода лучшая только для него
Для каждого своя.
Для меня- сфинкс, ориентальная и турецкая ангора. Для Вас- не знаю.
Лучшей нет, есть подходящая конкретному человеку. Для меня лучше сфинксов нет, но не факт, что Вы тоже эту породу полюбите.
Каждый человек ответит на сей вопрос исходя из личных предпочтений.
Мне нравятся мейн-куны.
Катя Давыдова
Для каждого хозяина свой кошак с его породой - самый лучший. А мне больше всех курильские бобтейлы нравятся.
Чем проще тем лучше . За 10 рублей котенка купишь он будет не хуже, чем за 20 000
Марина Иванова
У меня кошка за 50 рублей с рынка. И знаете, она прекрасна. Единственное, что линяет, но это любая кошка делает. Порода не важна, вас будет радовать что ужасно дорогая, что котёнок, взятый с улицы.
мне всё равно лижбы не агрессивная и игривая
Какая порода человека самая лучшая?
Elena Zubkova