Домашние животные
Зачем нужны животные в доме?
Чтобы дать им ДОМ и сделать не бездомными. А вот рыбы для чего - отдельный вопрос.. У нас в детстве в аквариуме любимый кенар Гришка утонул, сестра рыбок завести решила.. завела..
Чтобы лежали на диване с бутылкой пива или сидели за ПК .
Чтобы дома был домашний волк :)) Ну или мини-тигр на худой конец :)

Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: «Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!»
Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пес,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте ни принес.
Если кошка, мурлыча, прижмется к душе,
Этот теплый комок – оборона от бед,
И Вселенная сразу начнет хорошеть,
И растает, исчезнет недоброго след.
Ну а если чей дом – это просто ночлег,
Не согретый биением верных сердец,
Беззащитен на свете такой человек,
Кто не сеет добра – тот ему и не жнец.
Из книги Марии Семёновой "Волкодав. Самоцветные горы"
На закате особенно черного дня
Я скажу: «Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!»
Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пес,
Это будет награда превыше наград,
Если кошка, мурлыча, прижмется к душе,
Этот теплый комок – оборона от бед,
И Вселенная сразу начнет хорошеть,
И растает, исчезнет недоброго след.
Ну а если чей дом – это просто ночлег,
Не согретый биением верных сердец,
Беззащитен на свете такой человек,
Кто не сеет добра – тот ему и не жнец.
Они милые :))

Пока я сплю кот ждет еду, которую я ему купил заранее
Я сплю а кот создает спрос в экономике))
Для понтов
нету тараканов -_+
Боевой Друг - Дэнька ...Американский Кокер -Спаниель !!!
2 года в Латинской Америке мне спину Прикрывал!
Мы покусанные и пошарпанные, но Не отступившие !!!
и Родину не посрамившие !!!Есть такая Профессия !
и на мордах папуаских зазубрин оставили не меньше !!!
Чуть не утонул в Тихом океане ...полез за мной ...
думал, я его бросаю ...а там волна выше моего роста ...
хорошо обернулся на 3-й ...все оборволось внутри ...
вынес на руках ...в тот день больше в океан не ходили ...Фото ...Мордер не пропускает ...Пишу а слезы душат и капают ...6 февраля 2015г Боевого Друга не стало ...3 дня был в запое ...
Для веселья! Представь как скучно будет жить без мышей, тараканов, клопов, мух и прочей живности, собаки и кошки от скуки подохнут без блох.
Для души и настроения.
чтоб почаще ремонт в хате делать
У нас они - члены семьи
А зачем нужны другие члены семьи? Животные становятся частью семьи, даже хомяки и крысы, которые живут пару лет, что уж говорить про собак и кошек живущих в среднем 15 лет, а могут и до 20 дожить!
С животными можно и спортом заняться, и в выставках поучаствовать, и с другими хозяевами животных познакомится. Я вот например заведя ши-тцу начала аджилити вместе с ней заниматься, познакомилась с целой кучей людей.
Благодаря тому, что я хотела завести собаку я начала писать статьи про собак, узнала дофига всего интересного и начала потрясающе разбираться в породах собак!
Шоб были
чтобы скарсить одиночество
молчи.. а то хозяева прочитают вопрос и задумаются.. а н а х нам то ч м о... и выгонят!
Чтобы кто-то радовался, когда приходишь домой
Ответственность в первую очередь, можете почитать о чем важно знать всем владельцам собак и кошек - vdomemechty.ru/pets .