Домашние животные

Сколько стоит такая порода??

Сколько стоит помесь мама коне корсо, отце шарпей, девочка 2 месяца, с прививками и вет. Паспортом
Собак-метисов, как правило, не продают.
Марина Сивашова
Лучший ответ
сколько может стоить дворняжка с непонятной наследственностью? нисколько. дай бог, бесплатно в хорошие руки пристроить.
Aikontai Aikontai
Породы тут НЕТ, а раз породы нет, значит это дворняга, поэтому и не стоит ничего.
Была вам охота дворняг плодить? Их и так на улице пруд пруди, несчастных
Метис по умолчанию не имеет никакой породы. Дворняжек навалом даром-на любой вкус и цвет. Сколько хотите-столько и платите, дело ваше личное, если хочется деньги потратить...
Сима Шакалова
Это никак НЕ ПОРОДА. Понятно - на вас наехали "породностью" родителей. . Тем не менее, ребёнок - ДВОРНЯЖКА . НЕ СТОИТ НИ КОПЕЙКИ,... ДАЙ БОГ щенку удачной судьбы...
Махаббат Турсунова да там наверняка и родители такие же "породистые", разве настоящих чистокровок станут вязать с представителями другой породы
Нисколько не стоит. Надо сильно любить проблемы, чтобы добровольно взять такую помесь бесплатно, и быть лохом, чтобы за это еще и платить.
Julia Julia
От бесплатно и выше, в зависимости от жадности продавца. Это ведь не породистая собака
Анна Голуб
Рубль, цена такой собаки, дворняжек отдают бесплатно
Таких пристраивают в добрые руки, бесплатно. Ну или продают лохам, которые готовы за дворнягу платить - тут уже вопрос о жадности продавца и глупости покупателя. И, если там реально корсо и шарпей - хлебнете вы еще с собачкой... В обеих породах зооагрессия довольно яркая, а если еще и "народного" разведения - то там и просто агрессивные собаки могли быть в предках...
Лидия Бурим
Дворня надо отдавать даром, такую гремучую помесь я бы и даром не взяла. Мичурины хреновы.
Кто купит за деньги это, тот просто дурак. Даром отдавайте.
у нас 4 кошки могут царапнуть... но красавец... но наверно большой.... мясо надо такому....