Домашние животные
Какая собачка дружелюбней,преданней-такса или скотч-терьер?
Как воспитать. У меня такса лучше собаки в мире нет.

Елена Лопина
Поддерживаю !!!
Эльмира Аскербек
вот сайт нашей заводчицы такс почитайте,посмотрите.У нее цены весьма невысокие для Москвы на такс кроличьих,и миниатюр.Стандарт у нее тоже кажется есть. http://taksik.my1.ru/index/0-10
Исследователи из Университета Пенсильвании составили рейтинг самых агрессивных собак, и кто бы, вы думали, возглавил его? Таксы!
Была очень удивлена, но тем не менее, вот такая информация из нета.
Во дворе у нас бегает очень ласковая, но хозяин гоаорит, что она с характером.
Что касается скотч-терьера, это верный и преданный, исполненный чувства собственного достоинства и независимости, мужественный и очень смышленый. Отважный, без излишней агрессии.
скотч-терьер дружелюбнее (помню случай, произошедший на моих глазах - соседский мальчик был укушен таксой просто за то, что проходил мимо... до этого он собаку не видел ни разу - время прогулок не совпадало...)
Я обожаю такс - мои таксы всеми восемью лапами и двумя хвостами за таксу !!!В питере от 7-8 тысяч и тысяч до 15 - так будет стоить щенок с документами .
Скотч-терьер
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
в содержании и та т другая порода с большим гиморром.... хотя такс держу эдак лет 17-18....
Елена Черненко
И чем, тебе, такса , мой ответ не понравился????
воспитание зависит только от вас. можно из ротвейлера кошку сделать а можно из пикинеса зверя,. а цены от 5 до бесконечности в зависимости какого качества нужна собака
по крайней мере скотчи спокойней. на мой характер я бы таксу не выдержала. пропеллер в попе. вечное движение
я думаю, всё зависит от воспитания. можно и из волкодава ангельского пса воспитать)
Фокс на самом деле. Фокстерьер
Ой! Я такс очень люблю! Для меня они самые лучшие! (не обижайтесь любители других пород собак)
Спаниэль. Очень добрая, дружелюбная, умная.