Домашние животные

Если смогу убрать кота с дивана, ложусь спать! А как вы освобождаете спальное место от "шерстистых" ?

Тапочком
Кристина Бицура
Лучший ответ
Не залазят
Дам понять словом/жестом или лягу внаглую
Пришлось раскошелиться на большую кровать. В прочем, спать, естественно, всё равно нужно именно на мне, потому что свободное место для лохов, по всей видимости.
Элементарно. Подхожу и делаю жест-типа слазь. Иногда если разоспится, могу озвучить словом. Все.
Yan Ali..* ))
говорю "ребята, уходим!", все спрыгивают с дивана, я стелю постель, ложусь и все тут же лезут обратно
Галина Люлина
пинком
если кошке жарко спит на полу, хочет - ложится на кровать. не на меня.... она родилась на улице человеку на 100% не доверяет.
У меня бессонница, имейте ввиду. Кот, на меня прыгает и муррр муррр Т-700 в попе, я уже и на другой бок, мрррррр, мррррр, и прям в харю. Понимаю что любит, но спать-то мне когда? За шкибот и нафик.... нявв... приземлился. Пять минут и опять, я сплю только после пятницы, около меня моя собака Джесси щас и никого. Щас догорит буржуйка пойду спать в дом, опять кот... Вообщем как швырну... Ммякк и сполз, если не пришёл-обиделся, если опять значит снова.... Джеска умнейшая скотина, всё понимает, пекинеска а обояния и любви выше крыши.
мы выучили слово "место"
Снимаю на пол. Ток опять потом запригывает
Моя большая, сама все знает. И встанет, и подвинется.
Сплю с котом. Он мягкий, теплый, еще и урчит)) Кроме того, у него реакция быстрее - услышит шум разбудит и предупредит)
ложусь рядом))